Регистрация: 23.04.15

мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

Майские на Кипре

Посетили отель в мае 2014 года. Останавливались всего на 3 дня. Сезон только начинался, скопления народа не обнаружили, было тихо-спокойно. Довольно уютно.

Заселились на первый этаж, с выходом балкона на бассейн и бар. Номер для двоих большой. Присутствует мини-кухня, холодильник.

В номере шторы "блэк аут", которые не пропускают солнечный свет, если захочется днем например поспать.

Помню, что утром не удалось ополоснуться под душем, т.к. горячей воды не было, текла холодная бодрящая) Вспомнила "дачный" душ на наших югах, где вода нагревается от солнца) Вечером процесс уже был очень даже приемлем, насладилась теплым душем. Не выясняли, почему так, может это особенность отеля или что-то было поломано, не знаю.

Уборка в номере была за это время один раз, оставляли чаевые. Но потом больше не убирались у нас.

В бассейне не плескались, ничего добавить про него не могу.

Территория отеля небольшая, но озеленённая. Гигантская герань, я тебя до сих пор помню! Вот не ожидала увидеть дерево герани))) Опунцией (кактус с колючками) уже не удивишь, но герань прямо в память врезалась.

Расположение отеля по мне очень удачное - вдали от шума, до моря близко, хоть и не первая линия. Да и прогулки в "центр" понравились весьма. Ну, это я так люблю - из деревни в город ходить за впечатлениями. Надо добавить, что была в ту пору беременная, но ходить было совсем не затруднительно.

Питание - голодными не оставались за это время, хотя вот вспомнить, что именно там кушали я сейчас затрудняюсь, по прошествии года. Помню, на завтрак делала себе тосты (тостер весьма интересный, как конвейер), хлопья, молоко и мёд. Полезно - не полезно, мне нравилось. Из-за раннего отъезда дали с собой сухой паек. Но там что-то скудноватое было внутри. Помню, что был помидор и кажется бутерброд с сыром что ли... Собственно гастрономического восторга нам не удалось испытать в тот раз, но не важно, ехали не за этим.

Общее впечатление от отеля хорошее, теплое. Наш отдых пребыванием в этом отеле испорчен не был точно). С детьми бы спокойно туда поехали бы. Вот только их у нас 4-ро, а на такие большие семьи, по-моему, здесь номеров нет.

SeaWave оценила сервисы

компактно хорошее расположение зелень
уборка номера не слишком настойчивая отсутствуют номера для больших семей
Добавлено 04.06.15 14:51 (2 158 символов в тексте)
Все отзывы SeaWave Елена (2)