Регистрация: 10.07.14
мае 2015
20.05.15 - 27.05.15

Нам понравилось!!!

Когда брали путевку в этот отель, он был одним из самых дешевых. Ехать туда было страшновато, тем более я была с ребенком). Когда приехали, нам сначала дали номер внизу у бассейна. Он оказался со старой мебелью,я попросила поменять и нам дали другой, совершенно новый и безо всяких доплат. Отель принадлежит турецкой семье, они же все там работают. Очень доброжелательное отношение, а к детям вообще супер!!!Кормят 3 раза в день, нам все нравилось))Мясо было и на обед и на ужин. Фрукты, овощи каждый день. Алкоголь до 20.30. Пробовала красное сладкое вино - очень понравилось. Дискотеки они не устраивают, мне это тоже понравилось. Вокруг полно дискотек, кому надо ходили отрываться туда, а поспать и отдохнуть возвращались в отель))).До пляжа идти 5 минут. Рядом есть магазинчики со всем необходимым. Место очень красивое, горы))Вообщем кто хочет тихий спокойный отдых вам сюда)))

вид на бассейн

Добавлено 28.05.15 08:42 (883 символов в тексте)

22:55 01.06.15

Будьте добры, подскажите- во сколько начинаются завтраки, и как пляж?

11:12 27.06.15

Надежда, подскажите, как пляж? Удобный ли вход для детей, так как тоже еду с ребенком 8 лет. Или нужно обязательно взять плавательный круг? Расскажите подробнее, есть ли какой-то недорогой рынок с фруктами, может где-то погулять можно пройдясь куда-то по дороге дальше от отеля. Есть ли в этой местности какие-то достопримечательности?

05:43 03.07.15

это просто дача!

11:03 26.07.15

Вот интересненько, где это они мясцо увидели??? в столовой его НИКОГДА не было и даже мясцом не пахло!!! Было какая-то дряная соя, которую даже коты и собаки никогда не ели!!! Нету в меню мяса в этом отеле!!!

22:50 26.07.15

Я была в этом отеле с 03 по 13 июля. За десять дней на ужин была 2 раза рыба, 2 раза печенка куриная, фаршированный баклажан, куриные кубики обжаренные в сухарях, котлеты ну и конечно же соевые палочки и колбаски. Никто не умер за этот период без наличия мяса. В Турции мясо 25 долларов за 1 кг., они его и сами не едят-то. А вообще, отель действительно неплохой: тихий, бюджетный для семей с маленькими детьми и для тех, кто любит покой.

Все отзывы Надя (4)