АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.05.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 15
Читательский охват: 8260
Фото: 21
Отдыхала В одиночку в
мае 2015
13.05.15 - 29.05.15
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ипсос!

ОТДЫХАЛА В ЭТОМ ОТЕЛЕ С 13 ПО 29 МАЯ 2015 ГОДА. Отдыхала в одиночку, впрочем как и все постояльцы отеля. Заселение прошло быстро, заселили в номер 210, это второй этаж.В номере скромненько, но чисто. Мебель правда старенькая( но мне ее в собственность не покупать). Уборка каждый день, а смена постельного белья и полотенец, раз в три дня.Теперь о питании...гастрономических изысков нет, но и голодным тоже не останешься. На завтрак: джем трех видов, брынза, сыр, оливки, помидоры. огурцы, соевая колбаса,хлопья, хлеб. Кофе из кофе-машины совсем неплох! Обед: суп - пюре, рис или вермишель, иногда картофель. овощи свежие, тушеные.Мяса очень мало, как и везде в Турции.На ужин: то, что осталось от обеда и пара тройка новых блюд. Из фруктов предлагались апельсины, яблоки и дыня.Рекомендую этот отель, для непритязательных туристов, для которых главное море, солнце и экскурсии.Море метрах в двухстах, минут пять-семь хорошей ходьбы. Пляж песок, но заход в море огромные камни. Сидеть в отеле нет смысла,скучно...вечером включают музыку. Еще все зависит от компании. Минусом могу отметить, это время работы бара. В баре пиво, вино "сухое", "полусладкое" водка. Бар работает до 20-30. . Отношение персонала к отдыхающим доброжелательное.Еще раз повторюсь, кто устал от суеты, шума тот смело может выбирать Ипсос. На экскурсии ездила с уличным тур агентством "Гинза-Травел" все понравилось...и Иерусалим и Мира и кораблик. У Пегасиков не брала, дороже на 30-40 у.е.Вывод: Побольше позитива, и ни что не помешает отдыху.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера на горы

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

Чико, гроза котов.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Основной корпус

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан

Фото туриста отеля

Прочее

Столики у бунгало.

Фото туриста отеля

Номера

Кровать в номере

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Балкон

Показать еще
Плюсы отеля
спокойный тихий отель.
Минусы отеля
время окончания работы бара.
Добавлено 01.06.15 19:41 (1 542 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:15 27.06.15

Расскажите подробнее, есть ли какой-то недорогой рынок с фруктами, может где-то погулять можно пройдясь куда-то по дороге дальше от отеля. Есть ли в этой местности какие-то достопримечательности? Еду с ребенком 8 лет.

11:02 28.06.15

Елена, фрукты продают на центр.улице. Что касается рынка, говорят фруктовый рынок тоже приезжает в поселок. Но я ни разу не была, не знаю. Вещевой по понедельникам, это точно. Погулять с ребенком можно дойдя до Дикого пляжа, можно пройти в сторону гор, к мечети. Достопримечательностей, как таковых нет. При едите и в этот же день получите информацию, отдыхающих очень много, дадут совет, где и что купить и посмотреть.

11:21 28.06.15

Спасибо большое.

11:00 26.07.15

На пляже крупная галька!! Заход в море по гальке и крупным булыжникам! Хотя сами туристы постоянно расчищали заход в море, прокладывали как-бы тропинку в море. Само море хорошее

17:56 27.07.15

Вы знаете, это даже не галька, это булыжники!!! Но на оптимистической нотке, можно сказать, что это и не так плохо. Наш народ трудолюбивый и занятие на пляже есть...(тропинки в море прокладывать)!!! Когда наклоняешься за камнем, загар лучше прилипает!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация