Регистрация: 26.05.14
Отдыхала В одиночку в
мае 2015
13.05.15 - 29.05.15

Ипсос!

ОТДЫХАЛА В ЭТОМ ОТЕЛЕ С 13 ПО 29 МАЯ 2015 ГОДА. Отдыхала в одиночку, впрочем как и все постояльцы отеля. Заселение прошло быстро, заселили в номер 210, это второй этаж.В номере скромненько, но чисто. Мебель правда старенькая( но мне ее в собственность не покупать). Уборка каждый день, а смена постельного белья и полотенец, раз в три дня.Теперь о питании...гастрономических изысков нет, но и голодным тоже не останешься. На завтрак: джем трех видов, брынза, сыр, оливки, помидоры. огурцы, соевая колбаса,хлопья, хлеб. Кофе из кофе-машины совсем неплох! Обед: суп - пюре, рис или вермишель, иногда картофель. овощи свежие, тушеные.Мяса очень мало, как и везде в Турции.На ужин: то, что осталось от обеда и пара тройка новых блюд. Из фруктов предлагались апельсины, яблоки и дыня.Рекомендую этот отель, для непритязательных туристов, для которых главное море, солнце и экскурсии.Море метрах в двухстах, минут пять-семь хорошей ходьбы. Пляж песок, но заход в море огромные камни. Сидеть в отеле нет смысла,скучно...вечером включают музыку. Еще все зависит от компании. Минусом могу отметить, это время работы бара. В баре пиво, вино "сухое", "полусладкое" водка. Бар работает до 20-30. . Отношение персонала к отдыхающим доброжелательное.Еще раз повторюсь, кто устал от суеты, шума тот смело может выбирать Ипсос. На экскурсии ездила с уличным тур агентством "Гинза-Травел" все понравилось...и Иерусалим и Мира и кораблик. У Пегасиков не брала, дороже на 30-40 у.е.Вывод: Побольше позитива, и ни что не помешает отдыху.

Вид из номера на горы

Столики у бунгало.

Кровать в номере

Балкон

спокойный тихий отель.
время окончания работы бара.
Добавлено 01.06.15 19:41 (1 542 символов в тексте)

11:15 27.06.15

Расскажите подробнее, есть ли какой-то недорогой рынок с фруктами, может где-то погулять можно пройдясь куда-то по дороге дальше от отеля. Есть ли в этой местности какие-то достопримечательности? Еду с ребенком 8 лет.

11:02 28.06.15

Елена, фрукты продают на центр.улице. Что касается рынка, говорят фруктовый рынок тоже приезжает в поселок. Но я ни разу не была, не знаю. Вещевой по понедельникам, это точно. Погулять с ребенком можно дойдя до Дикого пляжа, можно пройти в сторону гор, к мечети. Достопримечательностей, как таковых нет. При едите и в этот же день получите информацию, отдыхающих очень много, дадут совет, где и что купить и посмотреть.

11:21 28.06.15

Спасибо большое.

11:00 26.07.15

На пляже крупная галька!! Заход в море по гальке и крупным булыжникам! Хотя сами туристы постоянно расчищали заход в море, прокладывали как-бы тропинку в море. Само море хорошее

17:56 27.07.15

Вы знаете, это даже не галька, это булыжники!!! Но на оптимистической нотке, можно сказать, что это и не так плохо. Наш народ трудолюбивый и занятие на пляже есть...(тропинки в море прокладывать)!!! Когда наклоняешься за камнем, загар лучше прилипает!!!