Регистрация: 20.05.12
мае 2015
01.05.15 - 28.05.15

Общее впечатление хорошее. Спасибо за отдых.

Отдыхали с 9 мая до 23 мая я с мамой и ребенок 10 месяцев.

По приезду погода не очень порадовала, утром еще светило солнце, а вечером было холодно

На reception встретили хорошо. Спасибо Татьяне за online регистрацию, не пришлось заполнять карточку гостя на стойке (все отправила заранее на e-mail). Номер дали быстро, ранее положенных 14-00. Наш номер был 4214 в корпусе с видом на мини-клуб.

Номер:

Замечаний нет. Все уютно. Мы даже сравнили с однокомнатной квартирой  . В номере: мини бар, сейф, wi-fi ловил иногда, плоский ТВ ,очень удобные кровати. В ванной :душ, порадовал фен, который нормально работает, зеркало с увеличением.

Так как мы с маленьким ребенком, попросили на reception кроватку (сразу принесли). Единственное, как можно разместить большое одеяло в детской кроватке?! Продумали бы одеялко для детей под размер.

У девушек по работе с гостями попросили чайник , сразу принесли. И они постоянно интересовались, не нужно ли что-то еще. Спасибо им за заботу.

Территория:

Не большая и не маленькая территория. Прогуляться с коляской или просто присесть на лавочке было можно.

За территорией следят, то листики убирают, то полив включают, то подстригают кусты. Молодцы.

На территории 3 открытых бассейна: 1 бассейн с разными глубинами расположен ближе к пляжу (назовем его взрослый) и 2 около мини клуба, один для малышей, другой с горками. Вода во взрослом показалась теплее , чем в детских. 1 крытый в спа центре на -1 этаже главного здания.

На территории у бассейна взрослого и при входе на пляж стоят холодильники с водой, соками, айраном , мин.водой, лимонадом.

Недалеко от детских бассейнов есть загон для котов, которых кормят и поят.

Удобное размещение всего. Проблем с проездом куда-то с коляской не возникало. Кроме места, где пекут мои любимые гёзлеме, была бы одна не попробовала бы, т.к. там нет пандуса для въезда колясок.

Питание:

Для взрослых: Вкусно и разнообразно. И курица в разных видах, и рыба, и кальмары, и баранина,и говядина - на любой вкус. Понятно , что все не сразу, на каждый день можно было попробовать что-то другое. Очень понравились котлетки мясные с пюрешкой сверху.

Фрукты на столе порадовали и арбузы были, и клубника ,и яблоки с апельсинами, и киви , бананы , нектарин был , но не спелый.

Для малышей: детский стол без опознавательных знаков. Суп куриный – вода водой с кусочками курицы. Рис с молоком – как понимаю типа каши. Видела еще овсяную кашу. Пюре из тыквы, только цвет зеленоватый (почему так и не поняла). Мы маленькие и обрадовались баночному пюре овощному, которое по началу приходилась просить у работников кухни самой, т.к. за дет.столом никто не следил. Первые дни отдыха было еще и фруктовое пюре , потом его не стало, но мы перешли на свежие фрукты. Но баночное было только одного вида и за 14 дней уж, простите, приелось.

На диетическом столе, который расположен в конце ресторана, мы находили вкусные супы, которые с удовольствием уплетал мой сын. Можно было еще овощи вареные брать и мясное там и все измельчать через блендер, но наш привереда не ел пищу из блендера. Мы кашу на утро привезли с собой растворимую. В аптеке на улице купили баночное пюре другого вида.

Задали вопрос менеджеру по работе с гостями, нам сказали , что можно попросить чтобы специально для нас готовили, только надо было сказать что и как приготовить- согласитесь с одной стороны хорошо, а с другой разве нельзя без просьбы просто разнообразить детский стол для малышей .

Сластены могут порадовать себя разнообразными сладостями.

Немного не удобно , что один вход в ресторан, проходится обходить если был на пляже или у взрослого бассейна.

Кроме главного ресторана, можно было покушать в снек-барах у бассейнов, или перекусить на пляже.

Еще на пляже можно было попробовать мороженное развесное. У детского бассейна давали фасованное.

В барах разнообразные напитки и алкогольные и нет. Замечательные коктейли. Измиру, огромное спасибо! А вот Мухамеду надо бы поучиться.

Анимация:

На пляже волейбол, около бассейна бочча, стрельба из ружья, у бара у бассейна дартс, около амфитеатра танцы, утром йога, в бассейне водная гимнастика, и перед обедом «игры» у бассейна.

Спасибо, за то, что не давали скучать.

Каждый вечер разнообразные программы. После представления живая музыка. Ночью дискотека.

Пляж:

Пляж обновленный, новый пирс и тенты. Пляж галька мелкая, вход в море галька мелкая. Лежаков всегда хватало.

У бассейна тоже всегда можно найти где прилечь.

Полотенца по карточкам.

На пляже есть песочница под тентом для малышей, где можно воспользоваться ведерками, формочками и т.д.

Обслуживание:

В главном ресторане не всегда можно было найти вилку, напитков можно было и не дождаться, пока не поймаешь официанта или сам не отправишься в бар или к стойке с водой. С снек баре (который находится у главного бассейна) обслуживали быстро. Спасибо, ребятам. Имена не помню, простите.

Уборка в номере вообще отдельная песня. То полотенце не дадут, то положат лишнее. Из номера отлично убирался только мусор. Иногда в номере протирался проход к балкону, но до самого балкона тряпка не добиралась. Когда на балконе появились муравьи, пришлось (после того как типа убрались в номере) звать горничную и показывать в чем проблема. Оборванную занавеску в течении 3-х дней не замечали, пока не обратились в менеджеру по работе с гостями.

Ребенок запачкал одеяло в своей кроватке, но его даже после того как я вывесила на бортик не заменили . Заменила лишь горничная, которая работала в следующую смену.

Минус 1 этаж:

На -1 этаже можно посетить Спа центр, парикмахерскую, трен.зал.

Мы посетили спа-центр. Мама посещала массаж, который делал Хусейн. Огромное спасибо Наталье, которая посоветовала человека с золотыми руками.

Детская анимация:

Замечательная площадка в мини-клубе. Качельки, батут, машинки, песочница под тентом.

Мы маленькие и кроме площадки не участвовали в жизни клуба.

Детские аниматоры занимались с детьми постарше и устраивали для них праздник.

Р.S. меня спрашивают порекомендую ли я отель.. Для отдыха с детьми постарше-Да, для отдыха с маленькими наверное нет, поскольку сложно с питанием.

Пожелание отелю: Разнообразить питание на детском столе.

Спасибо за отдых.

Вот такое чудо мы выложили на пляже:)

День Матери в главном ресторане

Снек бар у бассейна главного

отдельные корпуса

Главное знание вечером со стороны амфитеатра

водная гимнастика

Анимация

Игры на бассейне до обеда

Анимация

Вечерник Бар перед входом в амфитеатр

зеленая территория отзывчивый персонал оперативная работа менеджеров по работе с гостями отзывчивые сотрудники reception обновленный пляж 1 я линия
детский стол уборка в номерах
Добавлено 28.05.15 14:12 (6 206 символов в тексте)

21:39 31.05.15

Вы, извините меня конечно, но чем надо разнообразить детский стол, если даже вам предложили составить свое меню и вам его сделают совершенно бесплатно. Вы все таки для начала сами определитесь, что именно надо и как, а потом, если вам откажут, тогда и делайте минусом, а не так, что вам все, а вы опять не довольны.
По поводу Турецкого уголка,где пекут гезлеме, да там к сожалению нету пандуса. Его там просто негде сделать то. Но! Я ездию одна с ребенком 4,5 лет уже и превосходно с ним туда заезжаем по ступенькам, хотя честно, всегда сотрудники, как видят,то бегут помочь, хотя мы и сами справляемся.

22:36 31.05.15

Разнообразить детский стол- это обновлять меню.за 14 дней на детском столе мало что поменялось (2-а компота, яичница болтунья, рис с молоком, овощи и сосиски, суп куриный .
Для тех кто ест баночное , за 14 дней оно было одного вида.
В 4,5 лет с общего стола можно кормить. А мы маленькие.

23:12 31.05.15

Я давно в этом отеле отдыхаю, и ездила, когда был маленький ребенок, тогда даже баночек никаких не было и овощных пюре нам хватало.
Каши всегда утром два варианта, либо рис с молоком, как вы выразились, либо манная либо овсяная. Всегда есть овощное пюре.
Разнообразить детский стол вы всегда можете сами, при помощи блендера или же индивидуального меню безо всяких проблем, видимо вам этого было не нужно, иначе думаю непременно воспользовались.

08:56 01.06.15

Юлия, читайте внимательно отзыв, перед тем как писать комментарий.

08:58 01.06.15

А еще, Юлия, советую Вас посетить другие отели, чтобы было с чем сравнивать. И где разнообразный детский стол.

09:01 01.06.15

Я внимательно читала!
В вашем совете не нуждаюсь, спасибо! Алинда мой дом родной!

11:53 01.06.15

Вот и видно, что рейтинг завышаете.

20:08 01.06.15

Завышаю так же, как и вы занижаете!

Все отзывы Алла (2)