Регистрация: 29.05.15
июле 2014
05.07.14 - 22.07.14

Отличный отель для отдыха с детьми!

Отдыхали семьей в Алинде четыре года подряд с 2011 по 2014. Прилетали каждый раз по разному в зависимости от рейса. При заселении были предпочтения поселиться в определённый номер на первом этаже, что в принципе решалось при помощи руководства отдела заселения и Серап Каплан - Guest Relation Supervisor, за что им огромное СПАСИБО! Хочу сразу сказать, что отель понравился нам, поэтому и ездим туда уже четыре года подряд. Надеюсь, что и в этом году мы полетим в Алинду погреться и набраться сил. На территории отеля растут гранаты, апельсины, киви и остальная красивая растительность.

В Алинде очень хороший мини-клуб который оборудован всем необходимым для детишек. Каждый день с детьми занимаются аниматоры – учат и делают различные поделки, ездят на детские экскурсии, ищут клад, играют, танцуют в общем - хорошо проводят время. Есть детский водный банан от мини-клуба, это когда осторожно катают детей на умеренной скорости. Неоднократно наблюдал счастливые лица детей, когда их катают на банане. Мы лично не пропускали не один детский банан. Хотел высказать большое спасибо всем работникам мини-клуба и в особенности шефу мини-клуба Юмиту Гюнбей, надеюсь в этом году мы всё-таки съездим с ним на рыбалку.

Когда отдыхали на пляже не однократно брали свежевыжатый сок, который делал и разносил фрешмен – Тамер Южит. Огромное спасибо Тамер! Очень добрый и общительный человек. Побольше бы таких людей.

В ресторане можно очень вкусно покушать например баранины или другой вкусной еды по вашему вкусу. Мне лично очень нравится как там готовят рис и мясо, кушаю его там просто в неограниченных количествах со свежей зеленью. Есть детский стол, каши, супы и т.д. Сам частенько кушал овсянку с свежим медом из сот - просто супер! Официанты в ресторане очень шустро работают. Спиртное мы не пьём, поэтому сказать о качестве и разнообразия не могу. В общем едой мы очень довольны и хочу выразить благодарность за это главному шефу ресторана - Мустафе Дуран.

Для детей

Егор с Юмитом у входа в мини-клуб

Для детей

В мини-клубе, с командой аниматоров.

Я с Тамером в ресторане.

Катаемся на скутере

вкусная еда отличное обслуживание классная детская анимация
Добавлено 29.05.15 15:53 (1 958 символов в тексте)

08:34 02.06.15

Добрый день! Подскажите какой номер брали? Едем в июле , размещение в doublex family, вот думает какой лучше взять на горы, на сад, на первом или на верхнем этаже)))

22:59 04.06.15

Здравствуйте, уважаемые Гости!

В первую очередь хотим сказать, что целью сети отелей Акка является предоставление комфортных условий для отдыха и качественного сервиса, благодаря чему, Вы чувствовали бы себя в нашем отеле как дома. Поэтому, хотим отметить, что для нас очень важно Ваше мнение.

От всей души и от имени всех сотрудников нашего Отеля благодарим за тёплые слова и за высокую оценку плодов нашего труда. Это всегда стимулирует нас к работе. Стараемся как можно чаще контактировать с гостями и узнавать их предпочтения в еде, музыке, спорте, чтобы в следующий раз во время пребывания в отеле без напоминаний перейти к предоставлению сервиса.

Приятно, что Вам пришлись по душе кулинарные изыски наших Шеф-поваров, мастерство наших анниматоров в Детском клубе, выбор дневной и вечерних развлекательных программ, наличие других видов услуг в Отеле.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
CRM Department Akka Hotels
tisik@akkahotels.com
+90533 168 03 09 (Viber,WhatsApp)

Все отзывы prihodkoa (1)