Регистрация: 15.09.12
июле 2014
13.07.14 - 25.07.14

Неплохой отель,со своими + и -. Территория достаточно...

Неплохой отель,со своими + и -. Территория достаточно большая,ухоженная,но под уклон,утомило ходить туда сюда.Пляж большой,лежаков хватает всем.Но вот особенность,почему то никто не пишет в отзывах.Вода холодная,не больше 20+.И это середина июля.Еще в первый день удивились,море достаточно спокойное,заход неплохой,мелкая галька,а почти никто не купается,на лежаках все лежат.Море реально холодное,у жены это кончилось пиелонефритом(обострение пошло уже в России),ребенок не разу в море не купался,только в бассенах с морской водой( два их там),мне со своими 170 кг,как тюленю норм,но шею подстудил на втрой день и больше мы в море не купались.В бассейнах ,как писали уже вода морская,без хлорки и подогрева,но после обеда уже можно безопастно и полчаса поплавать.Пара горок присуствует на выходе из отеля,пред другим МИТСИСОМ,ребетенок там половину времени проводил днем.По ночам тоже почти все время очень ветренно было,лежаки пластмассовые переворачивало,хотя и стопкой лежали.

Номера небольшие,но все достаточно для семьи,все работало,уборку делали постоянно и нормально.Минибар плохо пополняли и не регулярно,поймаешь его,все отдаст и с запасом, а так может воду занести,а все остальное не положить.

Питание неплохое,все присутствует на раздаче,но сама подача блюд это нечто.В большом помещении по принципу "Пентагона" стоят поверхности с едой,вутри этой замкой контрукции за дверками повара и работтают.Ну это ладно,норм.Но народу много,особенно это к вечеру ощущалось, и вокргу пентагона народ стоял в очередях не хуже перестроечных годов. Я много повидал за рубежом,с 2002 каждый год катаюсь,меняя курорты и страны,но подобное наверное видел только в плохих 4* в Турции.Причем вины официантов нету,те в мыле только и успевают все менять,уносить,но сам принцип подачи блюд,еды убивал весь отдых.Причем не зависит,когда ты приходишь,к 18.30 открытие или в сереидине ужина или к закрытию 21.00.,картина одиннаковая,очередь спрлошная ко всем блюдам.

Анимациz детская есть вввиде площадки,клуба и вечернего минидиско.Взврослой нету,чтото там единичные всплески были то караоке то джаз банд местеччковый,но мы не в обиде,понимаем,что в ЕВРОПЕ и должны сами себя развлекать.Поэтому и с местным водителем автомобильчика неспеша обьехали всю сеть отелей МИТСИС,они тут 4 штуки примыкают друг другу.За забором 300 метров неплохой картинг,дороговато,но мелкому понравилось и даже супругу удалось усадить в карт на 15 минут погонять.Также ездили в Кардомену,там несколко часов бродили по улочкам и набережной,по сувенирам и безделушкам приколоться.

Из минусов еще: интернета нет ,это от слова СОВСЕМ.По ходу одна WF-точка и порядка 50 человек на ней сидят.Сотовая связб тоже никакая,тупо обрывает сигнал при попытка зацепиться за любую сеть.Все это кончилось тем,что нас родственники с России через москву выцепили на пароме,когда мы ездили на Родос на дневную экскурсию.

Еще из минусов,но это может и придирки уже: виски в баре при ресепшене(у выхода с ресторана) разбавляют водой на ура.Оно пьется как вино,можно и стакан не закусывая выпивать,сколко не указывал,не просил норм налить и денег подкидывал в таксбокс,одна фигня,девочка натружно улыбаясь наливают стакан 200 гр без льда,но на свет как моча светленькое.У бассейна парни поотвественнее были видно,там виски норм было,после бассейна прохладненького и под солнышком,это было в удовольствие.

А так общий итог и заключение: это неплохая 4*,не 5*,но по цене 5*.Нам 12 дней на трои обошлись в 140 тр,многовато.Если комуто важно туда попасть,то лучше берите МИТСИС ДОМ БЛЮ,там правда на горе и дороже,но там все посвежее и качесвтеннее,чувствуеттся даже при поверхностной экскурсии на машинке по территории.А так по деньгам получилось как на Кипр (Проторас) в 2013 г. сьездить,то на Кипре больше понравилось,тут совсем не фонтан на Косе.Возможно на Крите или Родосе получще будет отдых.НО мы по принципу обьезжаем все страны срединоморья,дальше в Италия или Болгарию поедем.

Развлечения и спорт

более менее все нормально
очереди в столовой интернет и связь никакая
Добавлено 29.05.15 00:19 (3 943 символов в тексте)

22:12 02.07.15

Неужели реально море +20 в июле???

16:42 09.09.15

А что вы удивляетесь, это же Кос.