Регистрация: 29.05.15
мае 2015
17.05.15 - 25.05.15

Хороший семейный отель

Добрый день всем. Наверное, начну свой отзыв, как и многие со слов: никогда не писала и т.п. Но регулярно читала:) не могу передать, как я боялась ехать в Кариббиан, (начитавшись, конечно же отзывов),так как ехала с двумя детками (14 и 4 года), меня так успокаивал мой тур агент, за что спасибо ей большое. Успокоила и я с чемоданом лекарств приехала на отдых:) (кстати, ттт, ничего не пригодилось)

Какое СЧАСТЬЕ нас ждало. Супер погода, супер отношение, супер море! Простите, а что еще нужно? Главное всегда поставить перед собой цель – что ты хочешь получить от отдыха. И запомните, цель может быть одна, все остальное это задачи для выполнение этой цели. У меня была она одна – супер отдых для детей. Мы все это получили. Задачами для достижения цели стали - море, супер заход, чем Кариббиан - просто великолепен, небольшая анимация/развлечение и просто хорошая еда. Без изысков, я это понимаю, так как. Кариббиан не лакшери отель, он ОЧЕНЬ хороший отель для семейного отдыха.

Сразу разграничим – есть новая и старая территория. Мы жили на новой, чем я была очень довольна. Она камерная:) могу так так это сказать в отличии от старой. Но старая более зеленая. Но мы очень мало гуляли по территории, опять таки – для нас главное было море, практически весь день там. С 17 по 25 мая погода была очень хорошая, кроме 2 дней с сильненьким, но удобоваримым ветром. Лежаки всегда-всегда можно было найти. Как старая так и релах зона. Пляж чистый, в море, правда, иногда появлялись стаканчики, но это вина туристов – убирать за собой как-то на отдыхе у многих не принято, что есть печаль:((( бассейны чистые, дети не много, но купались в них. Еда…это я так понимаю для многих болезненная тема в комментариях. Для моей семьи, мужа, который любит покушать вкусно, сына и переборчивую дочку – все хорошо! Все досоленное, допеченное, дожаренное (ну, может кроме рыбки на гриле), говорю о ресторанах на новой территории. Всегда, поверьте, всегда была курица, говядина и рыба – это обед и ужин. В ресторане есть детское меню – картошечка пюре и вермишель, но поверьте, за ним всегда очередь из взрослых, даже смешно. Соки – это беда всех отелей среднего уровня. Разбавленные, но пить можно. Фруктов, да, не разнообразие до безобразия, но хватает, если не нагребать тарелками, чем опять таки грешили взрослые и некоторые дети, опять-таки печаль:(((

Анимация – просто молодцы. Суперовая, неняпрагяющая команда ребят – вам огромное спасибо! Вы супер вежливые, веселые, разнообразные.

Сами номера. Опять таки скажу, много мы там не находились, отдых все таки:) убирали хорошо, как и всегда в Египте:) недочеты есть в любой работе, но старались, даже цветочки живые поставили:) один раз, они нас очень порадовали. На мелочи – внимания не обращали.

Итог – дети довольны, супруг и я тоже. Наша цель достигнута.

кто хочет поплавать с маской – ехать можно, но смотреть мало чего есть, даже выезд на море, на рифы…эффект не большой. За этим в другие отели, и в Шарм:)

Отель могу рекомендовать, даже очень рекомендовать семьям с детками.

ЗЫ очень бы хотелось написать про некоторый контингент...но промолчу. Могу сказать только, что у себя в глазу некоторые бревна не заметят, а вот у других у соринка видна.

Анимация, сотрудники отеля - вы молодцы, вы дали нам заряд энергии на пару месяцев так точно!

море пляж заход в море
доставучие продавцы на плаже
Добавлено 29.05.15 18:08 (3 306 символов в тексте)

02:15 04.06.15

Татьяна а подскажите может вы обратили внимание есть ли блендер в ресторане? И что то из диетической еды есть? 2х летку накормить можно или лучше что то взять с собой? И еще вопрос насчет кроватей, какой у вас был номер и какие кровати? Могут ли по просьбе поставитььполноценную кровать вместо детской как дцмаете?

13:58 04.06.15

Уважаемая Татьяна!
Приветствуем Вас из солнечного Египта, Caribbean World Soma Bay и благодарим за оставленный отзыв.

Искренне надеемся увидеть Вас снова.

С уважением,
Анна
Руководитель отдела по работе с гостями

17:51 04.06.15

Анна, вы знаете, не заметила блендера:( тостер был, но блендер, не могу сказать. Из детского питания: на завтрак - молочная каша, всегда. На обед - картофельное пюре, бывала курица варенная, ужин - тоже - картошка пюре и на пару мясо. Но основные блюда для деток - вермишель и сосиски:) У меня ела рис, потому что там был рис без добавок, плюс с курочкой давала, огурчики, помодорки - давала. Брала для ребенка с собой соки и все. относительно номер - у нас был большой, супериа, три кровати:) две мы сдвинули и спали вместе с малышкой, потому что она любит с нами:) но видела для маленьких там доставляли спец кроватки.