Регистрация: 08.11.11
мае 2015
12.05.15 - 21.05.15

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Для отдыха с детьми отличый отель!

В Египте далеко не первый раз и выбор пал именно на этот отель, потому что ехали отдыхать с ребёнком 1-го года.

Размещение. Нас сразу заселили на новой територии в корпусе 5 в минуте ходьбы от моря. Номер чистый, убирали хорошо, всё новенькое, детскую кровать принесли в номер в течении 10-ти минут после заселения.

Питание. Есть 3 основных ресторана: 2 на новой територии(в одном завтрак и ужин, во втором на пляже обеды) и один на старой, который на мой взгляд цивильнее и не много разнообразнее питание. В целом с едой проблем не было, только мне кажется маловато фруктов.

Пляж. Заход в море шикарный, рай для детей! Пологий, песок мягкий.

Анимация. Ребята молодцы, веселые, пытаются завести народ, дневные занятия и игры интересны! На вечернее шоу так ни разу и не попали).

Територия. Большая, красивая. Старая часть отеля более интересная и зелёная. Горки так себе. Хоть и любим прокатились 1 раз, не впечатлили.

В целом рекомендую отель именно для отдыха с детьми.

отличный заход в море
не нашла
Добавлено 29.05.15 22:38 (994 символов в тексте)

02:10 04.06.15

Евгения а не обратили ли внимание есть ли блендер в ресторане чтоб рбенку еду измельчить? И какую кроватку ставят? Взрослый сможет спать на нй или прям люльку ставят?

15:42 04.06.15

Скажите, далеко ли до глубины?

17:59 04.06.15

Ольга, коралки совершенно не нужны. там песок - белоснежный, мягкий. Очень плавный заход, Очень плавный. дети спокойно могут заходить и нет резких перепадов.

12:31 23.10.15

Блэндер не видела. Ставят люльку для малышей. Взрослый конечно спать не сможет в ней.

До глубины не далеко, заход очень плавный.