Регистрация: 28.10.14
декабре 2014
30.12.14 - 09.01.15

У каждого свои требования к отелю.

Мы посетили этот отель на новый год 2015 года. Перелет конечно был долгий, затем нас поселили на острове Пхукет на 1 ночь, так как лодка уже не плавала с Пхукета на остров. Но я в этом увидела только плюсы, у нас был целый вечер что бы освоится . Поселили нас в отел из их сетки( изначально мы его рассматривали) , но слава богу мы "протянули резину" и нам не досталось путевки в этот отель. Так как у нас был целый вечер , мы погуляли, узнали где улица баров и в принципе имели представление о материке. Утром нас отвезли на наш сказочный остров.....

Приплыли мы и выясняется что наш номер занят( мы брали вторую линию) долго торговались на ресепшне, нам предлагали одну ночь переночевать на 5ой линии и за это предложили 2 тайских массажа бесплатно, но мы были не прикольны....

Вообщем одну ночь с 30-31 декабря мы пере ночевали на 5 линии, но зато весь последующий отдых мы жили на первой!!!!!

Опять же повторюсь, каждый от отдыха ожидает что то свое, но я хочу сказать что мы отдохнули от души.... Может быть мы любим отдых тюленями))) но! Это просто кайф, шикарный пляж, отлив, солнце любимый мужчина рядом. Все это сделало свое дело, меня не расстраивало ни ежедневное отключение света, ни скудные завтраки, ни китайцы которые фотографировались на фоне нас и нашего бунгало. Все было в кайф, настоящая идиллия.

Накайфовашись за пару дней, мы конечно же решили сгонять на материк, на ресепшене нам за безумные деньги предложили забронировать номер в одном из их сетки, но мы решили что мы настоящие туристы и поедем сами.

Ранним утром, уплыли на лодке, оттуда на такси до Патонга. Там просто нашли гест хауз, сняли его на 2 дня по 1000 батт сутки.

Съездили на экскурсии( не в большом восторге ), сходили на улицу баров Бангла роад и посетили шоу Фантазия( масштабно!!!!)

Вернулись на остров с чувством выполненного долга)))) продолжили доживать наш отпуск в этом чудном месте.

Поэтому, если вы едете парой после тяжелого трудового года и хотите тишины и уединения вам сюда)))))

Кстати встреча нового года была отстой)))) праздники они организовывать там не умеют))))

Бунгало

Анимация

Шоу Фантазия

Ксения оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

пляж первая линия
Добавлено 20.08.15 23:01 (2 091 символов в тексте)

08:37 06.10.15

Здравствуйте Ксения.
Благодарю за отзыв. Пожалуйста ответьте, есть лежаки и зонтики на пляже.
И если я хочу отдыхать на первой линии, надо заказывать в турагентстве
или договариваться на месте?
Спасибо.

21:08 17.01.16

лучше покупать заранее, первую линию продают на букинге и так на экскурсии туристам на одну ночь, так что лучше бронировать, лежаки есть

Все отзывы Ксения (2)