Регистрация: 30.05.15
мае 2015
01.05.15 - 30.05.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Были в этом отели с 14 по 28 мая 2015. Номер нормальный...

Были в этом отели с 14 по 28 мая 2015. Номер нормальный, заселили быстро, территория красивая, пляж классный, пожалйуй лучший в наама бэй.

Но, в этот отель больше ни ногой. Такое ужасное питание встречаю впервые. Это не ресторан и уж точно не 5 звезд. Питание скудное, но самое ужасное, что оно не съедобное. Как можно, ну как можно испортить рис и картошку. Рис сухой, картошка заправляется каким-то маги. В детском уголке постоянно мухи, ну и ничего там детского не было. Единственное съедобное-это помидоры, яйца варенные, и сок в пачках. В ресторане гул, как на базаре, не уютно. Между столами катают помойку на колесиках и туда с тарелок скидывают что не доели. и с таким стуком, с таким шумом.чё к чему это помойка. Стулья железные и так скрежут по плитке. Приборы не найти, бокалы и тарелки не домытые,короче ужас еще тот.

Добавлено 30.05.15 19:48 (830 символов в тексте)

13:13 02.06.15

Были в этом отеле с 24 по 30 мая 2015. Все действительно так, еда отвратительная, территория отеля грязная, персонал ведет себя ужасно!!!

16:08 26.11.23

Уважаемый Гость , Спасибо, что нашли время поделиться с нами своим отзывом. Это для подтверждения того, что все ваши коментарии доведены до сведения всех заинтересованных сторон для необходимых действий и обязательно будут использованы для будущих улучшений. Мы хотели бы выразить наши искренние извинения за возможные неудобства и за то, что мы упустили возможность сделать все, чтобы ваш опыт соответствовал вашим ожиданиям. Еще раз спасибо, и мы все надеемся приветствовать вас в ближайшем будущем. С уважением, Мостафа Халаф, генеральный директор кластера Sharm Dreams и Fayrouz.

Все отзывы Таня С (1)