АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.11
Страны, города: 21 / 34
Отзывов: 24
Комментариев: 0
Читательский охват: 22103
Фото: 117
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхала C маленькими детьми в
декабре 2014
18.12.14 - 28.12.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель

Отдыхали в отеле с 18 декабря по 28 декабря 2014 года с ребенком 1 год 9 мес и родителями. Погода была не совсем удачная, хотя ехали в сезон-периодически шли коротенькие дождики и море волновалось. По теплоте море было примерно как в Турции в июне-градусов 26. Вообщем, кто любит потеплее-лучше в феврале-марте ехать.

Отель нам очень понравился. Попросила поселить в тихий 7 корпус-туда и заселили. Номер стандарт был двухкомнатный и в каждой комнате большая двухспальная кровать. Убирались хорошо. На балконе всегда ловил вай-фай, он бесплатный. Бывало и в номере поймает.

На территории отеля много бассейнов, но вода прохладная-один раз только искупалась, когда попала на аквааэробику.

Питание отличное, всегда было чем накормить ребенка. Каша каждое утро, йогурты и т.д. Выпечка очень вкусная в большом количестве,фрукты. Вообщем,с маленькими детьми в этот отель можно ехать смело. Обедали и ужинали в основном в ресторане отеля по меню, для детей есть детское меню-котлетки с картофельным пюре, борщ, овощной супчик и т.д. Иногда еще ходили в Спайс Хаус-там тоже русская кухня. Рекомендованную Аврору мы так и не нашли. А Красный лук был закрыт.

До моря неспешным шагом минут 10. Ни шезлонгов, ни лежаков нет. Мы приходили со своими ковриками-циновками (около отеля взяли 2 штуки за 350 бат), а зонты нам и не понадобились, как то облачно все время было.

Отдельно хочу отметить сервис, в этом отеле он выше всяких похвал. Спасибо гиду Пегаса и персоналу отеля Арифу, Окану,Мурату за быстрое решение всех возникающих проблем.

В отеле проводятся всякие тематические ужины и вечеринки-гала ужин, ужин барбекю, ужин морепродуктов, ужин суши, приветственные коктейли.

Рождественский ужин в стоимость путевки не входил, но при желании можно было взять его на месте.

На экскурсии не ездили,только один раз выбрались на шоппинг в Теско Лотус на Чалонге и Биг Си в Пхукет-тауне. В Джанг цейлоне были в прошлом году, не особо там понравилось.

Обязательно вернемся в этот отель, он выше всех похвал.

Фото туриста отеля

Территория отеля

6 корпус

Плюсы отеля
питание номер территория бесплатный вай-фай
Минусы отеля
разве что не первая линия
Добавлено 01.06.15 14:59 (2 007 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:20 05.06.15

Добрый день!
Спасибо, что отдыхали в PGS Hotels Casa Del Sol и нашли время оставить свой комментарий.
Мы рады, что отдых в нашем отеле оставил у вас приятные впечатления, и благодарим вас за добрые слова в адрес наших сотрудников.
Мы желаем вам новых интересных путешествий, только положительных впечатлений, и надеемся, что вы приедете к нам снова в ближайшем будущем.

С наилучшими пожеланиями, Яна
маркетолог PGS Hotels Casa Del Sol

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (24)