Регистрация: 08.08.11
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
декабре 2014
18.12.14 - 28.12.14

Замечательный отель

Отдыхали в отеле с 18 декабря по 28 декабря 2014 года с ребенком 1 год 9 мес и родителями. Погода была не совсем удачная, хотя ехали в сезон-периодически шли коротенькие дождики и море волновалось. По теплоте море было примерно как в Турции в июне-градусов 26. Вообщем, кто любит потеплее-лучше в феврале-марте ехать.

Отель нам очень понравился. Попросила поселить в тихий 7 корпус-туда и заселили. Номер стандарт был двухкомнатный и в каждой комнате большая двухспальная кровать. Убирались хорошо. На балконе всегда ловил вай-фай, он бесплатный. Бывало и в номере поймает.

На территории отеля много бассейнов, но вода прохладная-один раз только искупалась, когда попала на аквааэробику.

Питание отличное, всегда было чем накормить ребенка. Каша каждое утро, йогурты и т.д. Выпечка очень вкусная в большом количестве,фрукты. Вообщем,с маленькими детьми в этот отель можно ехать смело. Обедали и ужинали в основном в ресторане отеля по меню, для детей есть детское меню-котлетки с картофельным пюре, борщ, овощной супчик и т.д. Иногда еще ходили в Спайс Хаус-там тоже русская кухня. Рекомендованную Аврору мы так и не нашли. А Красный лук был закрыт.

До моря неспешным шагом минут 10. Ни шезлонгов, ни лежаков нет. Мы приходили со своими ковриками-циновками (около отеля взяли 2 штуки за 350 бат), а зонты нам и не понадобились, как то облачно все время было.

Отдельно хочу отметить сервис, в этом отеле он выше всяких похвал. Спасибо гиду Пегаса и персоналу отеля Арифу, Окану,Мурату за быстрое решение всех возникающих проблем.

В отеле проводятся всякие тематические ужины и вечеринки-гала ужин, ужин барбекю, ужин морепродуктов, ужин суши, приветственные коктейли.

Рождественский ужин в стоимость путевки не входил, но при желании можно было взять его на месте.

На экскурсии не ездили,только один раз выбрались на шоппинг в Теско Лотус на Чалонге и Биг Си в Пхукет-тауне. В Джанг цейлоне были в прошлом году, не особо там понравилось.

Обязательно вернемся в этот отель, он выше всех похвал.

6 корпус

питание номер территория бесплатный вай-фай
разве что не первая линия
Добавлено 01.06.15 14:59 (2 007 символов в тексте)

11:20 05.06.15

Добрый день!
Спасибо, что отдыхали в PGS Hotels Casa Del Sol и нашли время оставить свой комментарий.
Мы рады, что отдых в нашем отеле оставил у вас приятные впечатления, и благодарим вас за добрые слова в адрес наших сотрудников.
Мы желаем вам новых интересных путешествий, только положительных впечатлений, и надеемся, что вы приедете к нам снова в ближайшем будущем.

С наилучшими пожеланиями, Яна
маркетолог PGS Hotels Casa Del Sol