Регистрация: 25.10.14
Читательский охват: 2011
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхала В одиночку в
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

все в этом отеле - для вас , отдыхающие!!!

Отель не новый, но не загаженный. Лучше просить номера в дальних корпусах - не напротив ресторана, а напротив зон бассейнов и баров у бассейнов. Мебель не новая, но со своим "историческим" шармом. прекрасные огромные балконы. завтраки и еда нормальная, вкусная и свежая. Единственное , что омрачило мое пребывание в этом отеле - в первый же день по заселению - кто-то , грешу на горничную - побывал в моем номере и рылся в вещах - ничего не взяли , т.к. уходя, я предусмотрительно все ценное положила в сейф. Пожаловалась на ресепшн - тут же сменили номер - дали в другом корпусе, с еще более шикарным видом и расположением!!! Огромное СПАСИБО девочкам, работающим на ресепшен!!!

Прекрасный сад , декоративные бассейны с рыбами и прочие дивные вещи , поднимающие настроение! Пляж - чудесен, море - в мое присутствие постоянно штормило, и я просто прыгала в волнах - тут не поплаваешь! Но это мне очень нравилось! Тем более, что через 4 дня я отправилась путешествовать дальше , на Самуи, вот там и наплавалась - вдоволь, т.к. там волн практически нет - Сиамский залив! Но по Андаманскому морю скучала - вода там прекраснее!!! Да , в отеле хорошие массажистки и программа для деток, каждый вечер с мультиками !

расположение чистота завтраки массаж номера.
нечистый на руку пресонал
Добавлено 08.06.15 07:18 (1 218 символов в тексте)

13:00 12.06.15

Добрый день!
Спасибо, что отдыхали в PGS Hotels Casa Del Sol и нашли время оставить свой комментарий.
Мы рады, что отдых в нашем отеле оставил у вас приятные впечатления. Благодарим вас за замечания.
Вся информация доведена до руководства.
Мы желаем вам новых интересных путешествий, только положительных впечатлений, и надеемся, что вы приедете к нам снова.

С наилучшими пожеланиями, Яна
маркетолог PGS Hotels Casa Del Sol

Все отзывы isonata Ната (2)