Регистрация: 02.06.15
Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
мае 2015
24.05.15 - 31.05.15

Начну с самого начала. Ехать с аэропорта примерно 2 часа...

Начну с самого начала. Ехать с аэропорта примерно 2 часа,но автобус комфортабельный,была одна остановка. Заселение в номер осуществляется в 14 часов. Мы приехали с аэропорта к 13 часам и нас сразу заселили,не пришлось ждать. До нашего домика довезли на машине,не надо тащить чемодан самому))) Номер был не большой,но чистый и уютный. Две кровати,шкаф,телевизор,холодильник,комод с зеркалом. В ванной комнате есть фен,все чисто,все работает! Просторный балкон!Так же стоят 2 стульчика и столик с пепельницей.

Персонал. доброжелательный,все общаются с улыбкой,вежливые. Администраторы знают русский язык.

Кухня. Повара готовят от души,все все свежее,вкусное!Разнообразие в меню,голодными не останетесь! В первый день пробовала запеканку - не очень,колбаски тоже не впечатлили,зато йогурты и каши зачет. Горячее всё вкусное,без исключения.Особенно баклажаны ))))) Всегда есть фрукты и овощи свежие. За питание ставлю твердую 5

Пляж. Мы отдыхали в мае,температура воздуха прогревалась до 34,но море с утра было прохладное,к обеду становилась комфортной. К сожаление,вода грязная,тина всюду,мусора много,но его вроде убирают,но не очень то активно. Именно у отеля вход в море песчаный,в остальных местах камни. Плиты,про которые пишут в отзывах,есть,но это природные плиты,и они совершенно не мешают. Если не устраивает море,можно плавать в бассейне,он большой и глубокий и чистый. Для детей есть 2 маленьких бассейна.

Анимация. Всё было на высшем уровне,аниматоры не сидят на месте,постоянно развлекают,с ними не соскучишься. Особенно Майк)))) проводят развлекательные программы,с утра гимнастика,водное поло,волейбол и тд. вечером шоу. Для молодежи есть ночной выезд в клуб в город Аланья.

Территория не большая,можно сказать просто одна дорога по сторонам которой стоят четырехэтажные домики. Все деревья ухоженные,газон чистый,без мусора!

Рекомендую всем,сервис отличный! Лично мне всё понравилось,отдых прошел на отлично,жалко всего неделю)))

Анастасия оценила сервисы

Добавлено 04.06.15 08:45 (1 951 символов в тексте)