Регистрация: 04.06.15
Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Замечательный отель,очень хочу снова туда!!!

Прилетели из Москвы без задержек.Трансфер был довольно быстрый,с заездом в один отель.Прибыли в отель на ресепшен,оставили вещи и пошли на обед.С дороги очень проголодались,еда показалась волшебной.Откушав,вернулись за вещами на ресепшен,где нам за хорошее размещение довольно открыто намекнули,что нужно заплатить.Мы с подружкой скинулись по 10 долларов и выбрали что хотели,т.е. поближе к морю и 2й этаж.Ни разу об этом не пожалели.Всё нас устроило.Номер обычный,светлый,с балконом,всё работает.Разложив вещи,пошли знакомиться с территорией отеля.Отель оказался очень милым и уютным,всё жизненно важное в шаговой доступности.Питание.Кормили отменно,разнообразно.Старались ребятки,как могли.Большая заслуга этому,менеджеру Нури.Молодцы,мы очень остались довольны.Ребята из обслуги очень внимательные,красивые,добрые и весёлые 5+.Бар работал всего до 22х часов,что не очень удобно.Нагулявшись по городу и рынкам,хотелось бы посидеть,расслабиться,а он уже работал за плату.Но мы и к этому приспособились.Анимация,тоже работала хорошо,каждый вечер устраивали нам разные развлечения.И днём развлекали народ,как могли,тоже молодцы!Далее про море и пляж.Пляж грязноватый,не убирается.Одноразовая посуда разбросана повсюду.А кто разбрасывает?Мы же отдыхающие и засоряем пляж .Самим нужно быть не свиньями,а убирать за собой тогда и пляж будет чистым.Лежаки не отчищаются от песка и всего остального.Поэтому брали тряпочку на пляж и сами протирали себе место под солнцем.Но это всё первые впечатления,день на 5й этого не замечаешь.Море было не очень спокойное,но все купались и получали удовольствие.Уборка номеров проходила каждый день.Мы даже не пускали так часто,а просто просили заменить полотенца,иногда перестелить постель и положить туалетную бумагу.Мы туристы не притязательные,приехали отдыхать, а не высматривать всякие там недостатки.Накупались,загорели,вкусно поели,попили,всё что хотели от отдыха получили.Это же отель 4ка и на 4ку он в полной мере тянет и не нужно судить его строго.Очень всё понравилось.Большой привет менеджеру отеля Нури.Надеемся что посетим этот отель ещё раз и в ближайшее время,возможно в конце июня.Советуем и вам здесь отдохнуть и получить незабываемые впечатления.

Логотип отеля

Марина оценила сервисы

Добавлено 04.06.15 22:01 (2 198 символов в тексте)

15:56 20.08.15

Уважаемая Марина! Я не считаю себя избалованными и требовательным туристом. И прекрасно понимаю соотношение "цена и качество". Но отношение сотрудников данного отеля к отдыхающим ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!!!! Я тоже много поездила и была в более скромных по бюджету отелях, но такого отношения я не встречала еще не где! А пока хочется предупредить будущих туристов....ПОДУМАЙТЕ прежде чем сюда ехать!