Регистрация: 10.06.15
Отзыв об отеле Mirage Aqua Park & Spa (отель был переименован 01.07.17)
мае 2015
20.05.15 - 27.05.15

Отлично отдохнули

Это был лучший отдых в мой жизни!!!!!

Отдыхали вдвоем с подругой с 20 по 27 мая 2015 г. Поселили нас бистро, номер стандартный с видом на бассейн.

Отель очень понравился красивая и ухоженная территория, большие номера с балконами, отель новый , номера убирали ежедневно.Кормили отменно, много фруктов, каждый день какое нибудь блюдо от шеф повара, много мяса и рыбы, кальмары,мангал меню, а о сладком и говорить нечего, про все диеты забыли...

На территории много бассейнов и аквапарк, баловались как дети))))). Море мелкое, чтобы покупаться нужно пройтись.) Анимация просто "КАТАСТРОФФА" с утра до вечера работают веселят и детей и взрослых! Молодцы! Анимации супер: аквааэробика, водное поло , восточные танцы. Ребята очень старались.Отдельное спасибо анимации команда Momo они были лучшие. Спасибо за отдых.

И хочу сказать не ветре тем отзывам езжайте и не пожалеете с уверенность могу сказать в Mirage Aqua Park & Spa 5*. Это один из лучших отелей!

Мы с подругой отдохнули замечательно. Мы не хотели уезжать,так как нам все очень понравилось. Ни разу не пожалели, что сюда приехали. Уже очень скучаем за этим местом, ребятами. Если соберемся еще раз посетить Египет, то это будет только этот отель.

Iryna18 оценила сервисы

Подходит для отдыха

большая территория отеля комфортные номера чистые бассейны вкусная и разнообразная еда много развлечений веселая анимация приветливый персонал
мелкое море
Добавлено 06.06.15 12:12 (1 233 символов в тексте)
Все отзывы Iryna18 (1)