Добавлено с IP адреса Египта

Отзыв об отеле Mirage Aqua Park & Spa (отель был переименован 01.07.17)
июне 2015
01.06.15 - 06.06.15

2.7

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Спасибо за испорченный отдых!

Итак, если вы решили выбрать для отдыха этот отель, то отбросывайте эти идеи сразу!

Начнём по-порядку:

1) Еда.

Питание здесь отвратительное! Рестораном это не назовешь никак! Мяса мало, овощи какие-то заветреные. Из всего "изобилия" гарниров более-менее сносными оказались макароны. Обычная столовая, причём с обычными нашими советскими очередями! Только вот слово "очередь" арабы видимо не знают, постоянно подходят вперёд, внаглую подставляют тарелки.

2) обслуживание и уборка.

Убираются плохо, полы в номере не моют, туалетную бумагу могут вовремя не донести.

3) Комфорт в отеле.

В холле очень редко работают кондиционеры, около бара сидеть невозможно из-за дикой ВОНИ! В коридорах вообще дышать не возможно, из номера до лифта ходили задержав дыхание (лифт кстати работает через раз, как и электричество в номере). Посуду моют отвратительно, сначала мы нашли выход в пластиковых одноразовых стаканчиках, ан нет! их они тоже моют, и тоже достаточно некачественно! В номере было много муравьев!!!

4) Персонал.

Арабы, с...ки, очень назойливые!!! В момент заезда он вырывал из наших рук чемодан, аргументируя это словом "система". Система под собой подразумевает: араб катит ваш чемодан в ваш номер и выпрашивает за это бабки. У остального персонала неделями не стираные рубашки и брюки, да и от них самих запах идёт соответствующий.

5) Анимация.

Её практически нет. В первый вечер, понаблюдав как местная дама, весьма солидных форм, полчаса трясет на сцене животом, мы поняли что такая анимация нам не нужна и больше мы туда ни ногой.

6) Интернет.

в холле работает бесплатный вай фай, но качество ужасное. В номере вай фай за 10$ в сутки или 35$ на неделю, скорость не знаю, не брали, в последний день хотели взять за 10$ на сутки, но сказали что он не работает и мы можем взять другой за 5$/час.

Ну и самое главное! здесь огромное количество местных жителей среди отдыхающих в отеле! Они купаются в бассейнах прямо в одежде, их везде обслуживают по высшему разряду, ведут себя абсолютно по-свински! Если вы хотите номер с видом на бассейн, то вам предложат доплачивать по 10$ с человека в сутки, местные же получают его бесплатно!

В общем если вам ничего не нужно кроме кайтсёрфинга, то этот отель для вас, так как кроме ветра и очень мелкого моря тут нет ничего!

аквапарк
питание персонал сервис много местных нет анимации
Добавлено 06.06.15 19:06 (2 312 символов в тексте) с IP адреса Египта