Регистрация: 06.06.15
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Все было отлично

Здравствуйте. Отдыхали с мужем и друзьями в этом отеле с 24.05.2015 по 4.06.2015.

Перед вылетом почитала отзывы и очень сомневалась в выборе отеля.

Начну по порядку:

РАЗМЕЩЕНИЕ - на рисепшене нас встретила очень приятная работница, и очень быстро разместила нас в номера.

НОМЕРА - Мы бронировали Standart sharing pool, уютный номер с отличным ремонтом, отдельный бассейн полтора метра от двери номера, рядышком шезлонги на травке и зонтики, только для жителей этих номеров. Убирали в номере каждый день, постель меняли раз в три дня, полотенца меняли каждый день. В номере холодильник, фен,кондиционер, телевизор.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ - очень ухожена с очень красивыми кустами, цветами и кактусами. На территории 5 бассейнов, один возле главного корпуса, два для номеров с бассейнами и два возле бара, один из них детский. Также на территории отеля был теннисный корт и детская площадка с горками и качелями.

РЕСТОРАН - очень красивый интерьер, с двумя большими балконами, один с видом на море, другой на горы.

ПИТАНИЕ - выбор блюд не очень большой, но все очень вкусно. Примерное меню: завтрак (яйца жареные, отварные, овощной омлет, блинчик с разными джемами и шоколадом, булочки, маффины, греческие сладости, творожки с маринованными фруктами, мюсли, сыры, овощи, мясные нарезочки, фрукты (яблоки, аппельсины, ананасы, киви, мандарины))

На обед и ужин примерно одинаковое меню было, подовали и говядину, и свинину, и курицу, и шашлыки, овощи, пловы, пицца, паста, фрукты, мороженное, сладости.

Кто то в отзывах писал, что ужасный кофе, ЭТО НЕПРАВДА, обычный кофе из кофейного аппарата, аппарат называется Neskafe, но засыпают в него Lavazza, лично видела ;)

БАР - пиво, вина, Раке, Бакарди, ром, мартини и куча коктейлей. Также на баре можно взять кофе, либо апельсиновый фреш 2 евро)

SNAC BAR - на протяжении всего дня там можно покушать пиццы, сэнгвичей, мороженного и разных сладостей.

ПЕРСОНАЛ - такое ощущение, что приехал в гости к родственникам, которые тебя обожают! Очень милые, приветливые, общительные, дружелюбные работники!!! 5++++++++

МОРЕ - можно прогуляться метров 200 до песчаного пляжа с шезлонгами, но мы спускались в воду рядышком с отелем и шли загорать к бассейну, от бассейна до моря примерно минута ходьбы. При спуске примерно пол метра камушки, а потом мелко и песочек. Вода изумительная, чистая.

Брали машину впрокат в SMART cars, выдя из отеля повернете направо и не доходя до отеля Marina, еще раз направо. Стоимость машины 35 евро на день, 50 на два дня. Там вам дадут карту, распишут маршрут, подскажут куда лучше съездить, и даже где лучше поужинать. Там же заказали экскурсию Критский вечер в деревню Kato Karouzanos. По правде говоря, я не очень хотела туда ехать, думала будет скучно. Но это было просто великолепно, прекрасный ужин в горах в отличной обстановке, под национальные песни и танцы. Уверена на 100 процентов, что такой вечер никого не оставит равнодушным.

Недалеко от отеля есть аквариум, при выходе из отеля поверните налево. Очень интересно вживую посмотреть на морских обитателей. Акулы впечатляют.

НУ И КОНЕЧНО НЕБОЛЬШОЙ МИНУСИК - Это отельный гид от TezTOUr Кристина, до ужаса неприятная и высокомерная особа. Ну и все экскурсии через нее на евро 30 дороже. А Санторини вообще на 50 евро дороже чем в остальных турагенствах.

Для детей

персонал месторасположения ремонт питание
Добавлено 06.06.15 15:40 (3 301 символов в тексте)

14:11 14.06.15

Добрый день! Спасибо большое за отзыв! У нас свадьба в августе и вот выбираем куда бы поехать отдыхать, как считаете подойдет этот отель для молодоженов?;) и расскажите, пожалуйста про пляж поподробнее. У отеля есть пляж в 200 м? а куда тогда Вы ходили купаться, я немного не поняла))) спасибо!

21:31 22.06.15

Здравствуйте. Советовую вам номера Standart sharing pool,с выходом в отдельный бассейн.
Насчет пляжа, напротив отеля спуск в море, около метра камушки, а после песочек. Мы лежали возле бассейна и бара на шезлонгах и ходили окунаться в море. От бассейна до моря минута ходьбы, медленной))
Если пройти метров 200 то будет большой песчаный пляж с платными шезлонгами и зонтиками, 5 евро на весь день.
Так получилось, что мы с мужем в наш медовый месяц полетели в Турцию в огромный отель 5*+, и нам ужасно не понравилось (куча людей, орущая анимация, толпы в ресторанах и за барами).
В этом отеле все иначе: отсутствие анимации, для нас это плюс, на барах постоянно играла музыка, Очень дружелюбный персонал, спокойная домашняя атмосфера. Выходя из отеля можно прогуляться вдоль пляжа и за отелем Astir Beach повернуть направо, там будет много таверн. Еще можете договориться с отельным гидом насчет дискотеки, за вами приедет автобус, отвезет на дискотеку и привезет вас назад. Мы, по правде говоря, за 12 дней не нашли время на дискотеку. Брали машину и катались по Криту, ходили в аквариум (выходя из отеля налево, вдоль пляжа,около километра, вход 9 евро) нас очень впечатлили акулы, Ездили на Критский вечер в деревню Kato Karouzanos, обязательно посетите его,он проводиться много где, но нам посоветовали именно эту деревушку, это было просто сказочно, мы собрались компанией 8 человек, и все до единого были в восторге, это нельзя описать, ночь в горах под греческую ж

09:39 23.06.15

Большое спасибо за информацию! Вот мы теперь будем думать, нашли бутик-отель в Турции, дети с 16 лет, постороенный в 2015 году, в мае. Тоже заманчиво =))

17:14 30.07.15

Скажите, а есть ли там русскоговорящий (или хотя бы понимающий) персонал на рецепшине. А то у меня муж поставил условие - чтобы кто-то по русски понимал, а ребёнок - чтобы водные горки были :)
Тот пляж что около отеля - там лежать-загорать можно? Платный ли он?

Все отзывы Настя (2)