Регистрация: 30.07.15
июне 2015
11.06.15 - 20.06.15

Все понравилось!!!!

Отдыхали в отеле с 11.06. по 20.06. 2015 г., семья из трех человек(я, муж, сын 12-ти лет), а также мой мой брат с женой. Пишу от имени всех нас))))

Плюс-близость от аэропорта.(минут 20)

Прибыли в отель около 14 часов, заселили сразу. На ресепшене была приветливая женщина Катерина.

В отеле находился и представитель Tez-tour, Кристина. Не соглашусь с предыдущим отзывом, где она была названа высокомерной. Наоборот, она очень помогла в диалоге с администратором по поводу размещения и потом на протяжении всего отдыха давала нам всю необходимую информацию. Экскурсии мы конечно же не брали, дорого и нам нравится ни от кого не зависеть и путешествовать самим. Арендовали машину.

Итак, у нас был заявлен номер с видом на внутренний двор, 2+1. Номер 316 оказался очень просторным, размером как два стандартных номера, с отдельным входом с улицы. Балкон и выходил во внутренний дворик с фонарями, цветочками и скамеечками. Мебель не старая, шкаф для одежды вместительный. Для нас-двухспальная кровать, для сына- кушетка, как 1,5 спальная кровать. Кондиционер и холодильник в номере.Все работало. Убирали и меняли полотенца каждый день, постель-через день. Запасы геля,мыла и шампуня пополняли.

У брата был номер в другом корпусе, с боковым видом на море. Им на двоих предоставили номер 2+1. С огромным балконом, откуда и был вид на море. У них в номере была ванна, а у нас -душевая кабина.

Питание было все включено. Разнообразное, много овощей, было и мясо и рыба. Фрукты-апельсины,киви, ананасы,арбузы, дыни. Десерты одни и те же. Но я люблю пахлаву, так что мне она не приедалась.

Что особенно понравилось-отсутствие толчеи в ресторане. Много свободных столов, сиди и ешь спокойно-ни шума, ни беготни, как было у нас в Турции. Ужинали вообще часа два, на террасе. Официанты работают профессионально, особенно Арно.

Вообще, у нас к работе персонала никаких нареканий. Пять с большим плюсом. Главное-доброжелательность, общительность, старание сделать отдых приятным.

Территория, как уже указывалось в других отзывах, небольшая. Ухоженна: в зелени, цветах. Два бассейна-один у главного корпуса, другой с детскими горками у снек-бара. Через дорогу-море. Отличное, песок, вход хороший, неглубокий. Купались с удовольствием, даже в волны. Несколько дней было ветрено.

Вообще,отель находится на окраине поселка Гувес. Поэтому, тихо и спокойно. После 22 часов вообще жизнь замирает. Кому как, а нам понравилось. Мы путешествовали на машине по острову. Вставали рано. Не хотелось шумных ночей.

Кроме того, ездили на автобусе несколько раз в столицу Ираклион и соседний город Херсонисос. Недалеко от отеля находится Критский аквариум (минут 20 пешком). Рекомендую посетить. Мы были вечером, ходили одни по аквариуму, экскурсии приезжают днем. 9 евро-взрослый, 6 евро-детский билет.

Кроме того, хочу еще раз сказать о доброжелательности в этом отеле.

Наш вылет был задержан по техническим причинам, мы узнали об этом, когда освободили свой номер (трансфер должен был быть в 16 часов, а в 14 часов пришел факс с сообщением , что нас заберут только в 21.30)

Так вот, администрация предоставила бесплатно нам другой номер. И оставшиеся пол-дня мы провели с комфортом. Искупались. А также поужинали. СПАСИБО всем, а особенно Катерине!!!!

Итак, отель небольшой,спокойный, ухоженный, отношение к туристам доброжелательное, такое чувство, что ты приехал в гости к родственникам. Отдых удался!!!

Людмила оценила сервисы

Добавлено 30.07.15 13:27 (3 439 символов в тексте)

17:38 30.07.15

Скажите, в этом поселке есть хоть какие-то развлечения - типа таверн? Чем там вообще можно заниматься, если не планируем арендовать авто?

Все отзывы Людмила (1)