Регистрация: 13.06.12
мае 2015
22.05.15 - 05.06.15

Отличный отпуск :)

Обычно пишу отзывы, когда есть свободное время, но этот отель оставил такое впечатление, что хочется сразу написать отзыв :) Были с 22 мая по 5 июня, прилетели сегодня утром.

Номер - ОГРОМНЫЙ двухкомнатный номер с большой терассой и плетеной мебелью на ней. Да, мебельный фонд номеров не новый, но очень аутентичный, что придает дополнительное настроение. В детской у нас был диван, кровать, столик, два маленьких столика, которые мы пытались использовать как табуретки, но в силу верхней части, изготовленной из камня, не очень то получалось :)))) тумба с ящиками под телевизор, телевизор и торшер, напольное покрытие - ламинат. В спальне (около 35 квадратов) кровати, прикроватные тумбы, зеркало, столик под ним, шкаф, телевизор. Порадовало наличие двух телевизоров - ребенок и папа смотрели каждый свое :)))))))) в коридоре - шкаф, сейф, кухонная панель-стол, холодильник, чайник. В ванной - ванна (неожиданно :)))), горшок, зеркало, и туалетный стол, довольно больших размеров. Мы не измеряли, но по нашей оценке квадратура номера была не менее 65-70 квадратных метров с терассой. Практически двухкомнатная квартира.

Питание - отдельная песня :)) СПАСИБО поварам и персоналу, очень вкусная и простая еда, никаких тебе непонятных смесей с кучей приправ и специй - если мясо то кусками, индейка - целой тушей :), курица - порубленная на куски и т.д. Морепродукты были практически каждый день - правда только кальмары и крабы, но нам и этого хватило :)) Рыба немножко подкачала, но я думаю в силу географических причин, а не способностей поваров :) Неожиданностью стало натуральное картофельное пюре, а не порошковое, как в некоторых странах, работающих по все включено. С картофелем вообще отличная история - как его только не готовили - пюре, дольки, обжаренный, сваренный с карри и запеченный со специями........ в общем мы ходили и в Топаз и в АлМаз - лучше Сапфира не нашли - всегда прохладно, нет очередей, отличная еда и комфорт..... особенно улыбнуло панно из битой посуды за поваром на омлетах - креативненько используют ненужный материал :))) еще раз ПОВАРАМ СПАСИБО !!!

Сервис - читали много отзывов с негативными оценками сервиса, видимо это не наша история :)) У нас был неработающий холодильник - заменили на отлично работающий агрегат, в середине отпуска сгорел телевизор - заменили в течении 30 минут, в ресторане официанты работали четко и быстро. Просто не надо относится к персоналу как к слугам, они выполняют свою работу и даже если не всегда на отлично, можно просто проявить терпение и быть вежливым и все будет хорошо :) мы все наверняка не каждый свой рабочий день на отлично проводим, правда ?:))) еще - во многих отзывах написано, что не хватает лежаков...мы приезжали и в 10-00 и в 9-00, без лежаков и зонтов никогда не оставались, а после 11-30 пляж пустеет и лежаков сколько угодно.

Территория и природа - практически нет территории, есть небольшой внутренний двор, в нем есть столки и там же жарят барбекю, природа, имеющаяся в наличии ухожена :) Зато отель тихий и спокойный - все ходят в пятерки на анимацию, а в Сапфире можно просто сидеть, разговаривать и наслаждаться тихими, южными вечерами :)

В общем мы не пожалели ни на минуту, что выбрали этот отель :) те минусы, которые я перечислила ниже, я бы назвала, скорее не минусами, а дискомфортными моментами лично для нас. И когда мы приспособились к графику автобуса на пляж, все стало очень комфортно. Фото добавлю чуть позже :) Спасибо Наталье, всегда была внимательна и готова помочь.

PS. Единственным человеком, который портил нам настроение, был гид принимающей стороны, но к счастью к отелю он, не имеет никакого отношения.

просторные номера еда тишина сервис отличный пляж возможность использования инфраструктуры пятерок аквапарк отличный песчаный заход в море для деток.
дорога до моря пешком (кофортно только до 8-00 утра периодическое отсутствие льда в барах нет матрасов на деревянных лежаках у бассейна шумные кондиционеры в номерах не справляющиеся после +40 :) застиранные пляжные полотенца.
Добавлено 06.06.15 17:30 (3 631 символов в тексте)

16:29 08.06.15

Добрый день, Марина!
Позвольте от лица руководства Sapphire Suites Hotel выразить Вам признательность за такой позитивный отзыв об отдыхе в нашем отеле. Мы искренне рады, что Вы прониклись спокойной атмосферой нашего отеля, которая прекрасно позволяет расслабиться и отдохнуть от повседенвной суеты и забот. Приятно, что Вы оценили наш достойный сервис. Мы уже передали Ваши слова благодарности работникам кухни, Guest Relation Наталье. Нам бы очень хотелось видеть Вас в числе наших постоянных гостей.
С пожеланиями добра и мира,
Команда Golden 5 Sapphire Suites Hotel 4*.

Все отзывы Boneka (16)