Регистрация: 07.06.15
Отзыв об отеле Mirage Aqua Park & Spa (отель был переименован 01.07.17)
июне 2015
28.05.15 - 07.06.15

Отдых для непритязательных

Отдыхала с дочкой в июне 2015. Сам отель приятный, но если честно удивлена что он 2014 года постройки, так убить за год номера...Мой номер был стандартный, конечно же достался без балкона, вернее с его подобием, 50 см в ширину с видом на кусочек бассейна и стену соседнего номера. На балконе зачем то 2 сложенных стула, разложить их на 50 см. естественно невозможно, сушили на них купальники. Номер сам достаточно большой, все работало без проблем и холодильник и сейф и свет и телевизор и кондиционер, мебель убитенькая. Убирают в номере каждый день. Еда вкусная, но очереди за омлетом, пончиками и т.п.убивают, не понимаю почему не сделать больше данных точек раздач. В отеле много местных отдыхающих, ну или им подобных, не знаю какой именно национальности с кучами детей, короче тех которые купаются в закрытой одежде. Их обслуживают почти всех без очереди, в отличии от нас. Территория очень красивая и чистая, много лежаков у бассейнов и зонтиков. Море извините по щиколотку больше километра. Аниматоры работают хорошо, постоянно на что то зазывают, детское диско и анимация не понравились вообще, дочка сходила 2 раза и все. Навязчивые работники данного отеля, предлагающие услуги типа тату, спа и т.д., я это ненавижу, если мне что то надо будет я сама вас найду. Бассейны и бары очень хорошие. В столовой всегда заняты все столики, хотя пыталась ходить туда в разное время, ходит убирает 1 человек и это мало для такой большой столовой. Вообщем я лежала загорала и купалось, собственно за этим и ездила.

Ирина оценил сервисы

красивая территория бассейны горки
много местных навязчивый сервис номера требуют ремонта
Добавлено 07.06.15 18:19 (1 513 символов в тексте)

14:05 10.06.15

Добрый день, Ирина!
Мы искренне благодарим Вас за то, что нашли время, чтобы поделиться впечатлениями о Вашем отдыхе с читателями Top Hotels, а также за Ваши оценки и отзыв отелю Mirage Aqua Park& SPA. Мы сделаем все возможное, чтобы следующий раз Ваш отдых был незабываемым.

С самыми наилучшими пожеланиями,
Guest Relation Карина

15:12 12.06.15

Добрый день! Отзывы конечно ужасные, а часто противоречивые, хочу прояснить, учитывая, что еду в ваш отель с ребенком 6 лет одна:
1) есть ли в отеле водные горки именно для 6 лет, а не для взрослых
2) есть ли детский клуб? какие есть развлечения для детей?
3) все пишут, что моря в отеле нет, оно очень далеко, ясно, что ребенок 6 лет не пойдет за полкилометра пешком по щиколотку до воды...либо это преувеличение туристов?
4) появилась ли взрослая вечерняя развлекательная программа
Спасибо заранее!

16:02 14.06.15

Добрый день Ирина ! Собираюсь в отель Mirage Aqua Park & Spa 5*, скажите про пляж, ребенку 9лет, удобно будет купаться, не понятно какой берег ?

Все отзывы Ирина (1)