АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1028
Фото: 0
Отзыв об отеле Mirage Aqua Park & Spa (отель был переименован 01.07.17)
Отдыхал С семьей в
июне 2015
28.05.15 - 07.06.15
- Не рекомендую отель

4

3 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых для непритязательных

Отдыхала с дочкой в июне 2015. Сам отель приятный, но если честно удивлена что он 2014 года постройки, так убить за год номера...Мой номер был стандартный, конечно же достался без балкона, вернее с его подобием, 50 см в ширину с видом на кусочек бассейна и стену соседнего номера. На балконе зачем то 2 сложенных стула, разложить их на 50 см. естественно невозможно, сушили на них купальники. Номер сам достаточно большой, все работало без проблем и холодильник и сейф и свет и телевизор и кондиционер, мебель убитенькая. Убирают в номере каждый день. Еда вкусная, но очереди за омлетом, пончиками и т.п.убивают, не понимаю почему не сделать больше данных точек раздач. В отеле много местных отдыхающих, ну или им подобных, не знаю какой именно национальности с кучами детей, короче тех которые купаются в закрытой одежде. Их обслуживают почти всех без очереди, в отличии от нас. Территория очень красивая и чистая, много лежаков у бассейнов и зонтиков. Море извините по щиколотку больше километра. Аниматоры работают хорошо, постоянно на что то зазывают, детское диско и анимация не понравились вообще, дочка сходила 2 раза и все. Навязчивые работники данного отеля, предлагающие услуги типа тату, спа и т.д., я это ненавижу, если мне что то надо будет я сама вас найду. Бассейны и бары очень хорошие. В столовой всегда заняты все столики, хотя пыталась ходить туда в разное время, ходит убирает 1 человек и это мало для такой большой столовой. Вообщем я лежала загорала и купалось, собственно за этим и ездила.

Ирина оценил сервисы

4.0 Инфраструктура отеля

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Номера

3.7 Подходит для отдыха

3.3 Сервисы для детей

3.2 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
красивая территория бассейны горки
Минусы отеля
много местных навязчивый сервис номера требуют ремонта
Добавлено 07.06.15 18:19 (1 513 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:05 10.06.15

Добрый день, Ирина!
Мы искренне благодарим Вас за то, что нашли время, чтобы поделиться впечатлениями о Вашем отдыхе с читателями Top Hotels, а также за Ваши оценки и отзыв отелю Mirage Aqua Park& SPA. Мы сделаем все возможное, чтобы следующий раз Ваш отдых был незабываемым.


С самыми наилучшими пожеланиями,
Guest Relation Карина

15:12 12.06.15

Добрый день! Отзывы конечно ужасные, а часто противоречивые, хочу прояснить, учитывая, что еду в ваш отель с ребенком 6 лет одна:
1) есть ли в отеле водные горки именно для 6 лет, а не для взрослых
2) есть ли детский клуб? какие есть развлечения для детей?
3) все пишут, что моря в отеле нет, оно очень далеко, ясно, что ребенок 6 лет не пойдет за полкилометра пешком по щиколотку до воды...либо это преувеличение туристов?
4) появилась ли взрослая вечерняя развлекательная программа
Спасибо заранее!

16:02 14.06.15

Добрый день Ирина ! Собираюсь в отель Mirage Aqua Park & Spa 5*, скажите про пляж, ребенку 9лет, удобно будет купаться, не понятно какой берег ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)