Регистрация: 02.09.13
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

очень понравилось!

были парой в прошлом году, об отдыхе в отеле остались исключительно приятные впечатления за исключением 3-х моментов: завтрак скудноват и до 10 утра, у меня пропали шорты (все перекопала по 3 раза, так и не нашлись) - глупо наверно думать что их украл персонал, но к концу отдыха они так и не нашлись, и третье - пока искала шорты - отодвинула кровати - и вуаля - под кроватями пылища жуткая (эффект ревизорро =)). Комната была на 4-м этаже, с видом на бассейн. Отель тихий и светлый, есть кондей, холодильник, шкаф, стол, зеркало, телек - русские каналы тоже есть. Я бы отелю дала 4 звезды. Местные нам сказали что этот отель оч старый, один из первых появился на побережье, но в 2010 году там провели кап.ремонт и он очень преобразился. Мы в отеле только спали, но номер просторный (для 2-х - предостаточно, он просто больше чем комната, в которой мы в Спб живем, поэтому мы пребывали в безумном восторге). Все исправно, все работает. От пляжа совсем недалеко, до Младости (на самом деле) минут 10-15 ходьбы. Снижаю оценку только за питание - совсем простенький завтрак, почти нет овощей и фруктов, и мало места в столовой-ресторане (видно что отель работает скорее по ресторанному принципу, а не по столовскому). Отдыхом оч довольна, всем рекомендую отель!!!

Мария оценил сервисы

мебель сервис тишина
прозрачные шторы завтрак только до 10 утра (сделайте до 11)
Добавлено 09.06.15 15:24 (1 261 символов в тексте)
Все отзывы Мария (2)