Регистрация: 20.08.15

августе 2015
01.08.15 - 20.08.15

Очень довольны отдыхом

Отдыхали в отеле Карлово вдвоем с молодым человеком с 9 по 17 августа 2015 года. Приехали рано, часов в 9. Нас встретил улыбчивый персонал, на рецепшине нам с виноватым видом сказали, что номер будет готов к 11 (а не к 14-00, как обычно), мальчик взял наши чемоданы и отнес в камеру хранения. Заселили где-то в 11:30, дико извинялись, что произошла задержка, номер оказался огромным, 4-местным. Сантехника новая, мебель тоже, балкон был достаточно-таки большой, со столиком, двумя стульями и сушилкой для одежды. В путевке мы указали, что хотелось бы с видом на бассейн, именно такой и дали. Уборка проводилась очень странно, сначала через день, потом два дня ее не было, потом два дня подряд, но проводилась качественно. Полотенца меняли нам чаще, чем указано. За время отдыха из номера ничего не пропало, это не может не радовать. Брали себе только завтраки, приходили в разное время, всегда было очень мало людей. Не было очередей, не было проблемы с поиском места. Еду оперативно подносили, если заканчивалась. Кормили нормально, для 3* вообще отлично. Всегда был стандартный набор: сосиски, яйца (в разном виде), фасоль, овощи, колбаска, сыр, хлеб, хлопья, йогурт, фрукты. Иногда были макароны, запеканка, каша на молоке, булочки. Кофе можно наливать из чайников, можно из автомата. Из автомата конечно повкуснее. Так же есть два вида сока, ну или правильнее сказать юппи, пить его невозможно, поэтому и не брали.

В первый же день взяли себе интернет в номер на неделю (35 лв), интернет конечно оставлял желать лучшего. Прежде чем брать, проверьте не ловит ли у вас на балконе вай-фай из Лобби или Ресторана. Он работал терпимо, но какими-то волнами. Иногда можно было прогрузить видео, а иногда и картинка открываться не хотела. Постоянно вылетал. Зато в лобби и ресторане интернет просто отличный, да и к тому же бесплатный

Расположение отеля замечательное, самый центр Солнечного Берега. Близко ко всему. Обедали часто в кафе при ТЦ, там очень лояльные цены. Ходили в магазин закупаться ММ Коммерс, там самые низкие цены, да и по размеру он самый большой. До моря идти 10 минут, абсолютно не напряжно

В общем советую этот отель, редкий случай, когда 3* заслуживает 4*, а не наоборот. Цена- качество соответствуют более чем. Если будем возвращаться в Санни Бич, то поедем именно в этот отель

расположение персонал питание маленькое количество людей (в отеле 60 номеров) хороший ремонт
слабый вай-фай в номере
Добавлено 20.08.15 12:16 (2 308 символов в тексте)
Все отзывы Анна (5)