Регистрация: 10.06.15
Отзыв об отеле Anita Blue Sky Hotel (отель был переименован 01.01.19)
июне 2015
01.06.15 - 10.06.15

2.3

Не удачно проведенный отпуск.

Добрый день! Начну свой рассказ с того, что мы с мужем прилетели на отдых с 31.05 по 09.06.2015г. Хотелось бы поделиться впечатлениями и с Вами от проведенного отдыха в данном отеле.

По приезду в отель нас встретил отельный гид который нас проводил до ресепшена. Пока мы занимались заполнением необходимых бумаг, наш багаж уже унесли в неизвестно куда при этом не сообщив об этом.Освободясь после ресепшена, нас не сопроводили до предложенного номера. Мы сами пошли искать свой номер и багаж.Хотелось бы отметить, что ресепшен абсолютно не работает, не приветлив, не ознакамливает гостей с отелем.

В итоге найдя отельного гида нас отвели до назначенного номера. Номер расположен на 1- ом этаже рядом с бассейном и танцполом. Зайдя в номер уставшими после утомительной дороги мы увидели что в номере невозможно было находиться, очень шумно. Полотенца находившиеся в ванной не были свежими, с желтыми пятнами, а выйдя на балкон стоял жуткий запах канализации и шум от течи воды. попросили отельного гида переселить нас немедленно, на что он ответил:" мест нет. И завтра этот вопрос решим." Но эта проблема не была решена при условии что на тот период отель не был полностью заселен.

Дождавшись ужина, мы пошли в ресторан где увидели грязные скатерти, официанты громко говорящие на своем языке, а также идущую команду аниматоров через большую толпу гостей в наглую садящихся кушать за одним столом с гостями. Хотя рабочий персонал должен кушать отдельно и в специально для них отведенной комнате. Увидев это мы были удивлены и разочарованы. Прохладительные напитки в баре часто заканчивались,чай черный противный и кофе 3 в 1, еда в ресторане однообразная ,ничего нового.

Вечером развлекательные программы бессмысленные. Подведя итоги от отдыха, заплатив для нас не малую сумму мы были удивлены этому безобразию!!!

P.s. Единицы обслуживающего персонала были искренне, дружелюбные и общительные. Именно благодаря этим людям было создано какое-то хорошее настроение находясь в этом отеле. Хотелось бы их поблагодарить за это!

Вид с номера

отсутствие дисциплинированности и организованности руководящего персонала плохая работа ресепшена
Добавлено 10.06.15 12:17 (2 040 символов в тексте)

09:55 11.06.15

"официанты громко говорящие на своем языке, а также идущую команду аниматоров через большую толпу гостей в наглую садящихся кушать за одним столом с гостями.." - да что вы, какая наглость, да как они смели!!! Ну просто испортили Вам отдых!

12:45 11.06.15

мы отдыхали 14дней и ни разу такого не было! всегда все приветливые, улыбаются!!!! по поводу аниматоров тоже не соглашусь, всегда стояли у входа в ресторан, желали приятного аппетита!!!!

19:28 16.06.15

Ну походу ребятам с размещением не повезло, надо было сунуть двацатку на ресепшени и переселили бы в норм номер. А так всё от этого и полетело, персонал не вежливый, пятна высматривание и еда не еда. Согласен номер с долбёжкой у бассейна мне бы тоже не вкатил ;) , я люблю поспать.

19:51 16.06.15

Олеся, я сколько раз отдыхала, всегда наблюдала такую картину, что наглые аниматоры кушают вместе с гостями и что самое забавное они многим нравятся, бывает же такое! Еще там кушают администраторы, гиды и многие другие недостойные люди! Если хочется поменять номер, нужно сделать наимилейшее личико и сладким голосом попросить, не получается... ещё одно средство - русская шоколадка и 10 волшебных долларов -" это вам, просто так от радости, что наконец-то мы к вам приехали, очень давно мечтали здесь погостить!!!" Турки терпеть не могут, когда им предъявляешь претензии, поэтому и говорят нет. Анимацию я тоже не люблю, но иногда бывает весело, многое зависит от отдыхающих, здорово когда люди веселые, активные, доброжелательные, как у нас в прошлом году... анимацию без работы оставили, они у нас были группой поддержки! А по поводу цен... конечно очень всё дорого стало, я вас понимаю, даже с палаткой на речку и то- дорого.

12:55 17.06.15

Андрей, по поводу доплаты. Мы и так заплатили за отдых 60 тыс. И было бы за что им чаевые давать.

17:30 17.06.15

Согласен 60 не мало. но в России за 60 не отдохнёшь сейчас, так что мнение тоже, надо было доплатить тыщу и все дела.

18:28 17.06.15

Такой отдых не стоит таких денег.

20:54 22.06.15

Правильно,согласна с Вами !!!

Все отзывы Олеся (1)