Регистрация: 10.06.15
Читательский охват: 1913

Отзыв об отеле Anita Blue Sky Hotel (отель был переименован 01.01.19)
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Blue Sky - Ялюблю тебя

Отдыхали с мужем в мае. Надо сказать, что в Турции не первый раз, выбирая отель отметила для себя, что он после ремонта.

Заехали утром, заселили через два часа, т.к. не было свободных номеров. Но нас это не разочаровало, мы пошли гулять.На ресепшене очень приветливая девушка Екатерина, все рассказала. Отельный гид Полат - все интересно рассказал и доходчиво.

Номер был на втором этаже. Все что нужно в номере было, убирали каждый день (делали лебедей с цветами, очень красиво).полотенца всегда новые,чистые.

Территория отеля маленькая - бассейн с горками, но очень уютная.

Что касается питания претензий нет - голодными никогда не были. Вкусные лаваши. Курица и рыба была каждый день.Бар - вкусные и красивые по своему исполнению коктейли, спасибо Гудлай!

Отдельно хочется отметить анимационную команду, РАМАЗАН и ИСМАИЛ. Если вы не на море, а у бассейна скучать не придется. Ребята делали различные конкурсы, игры, танцы - это было незабываемо! Желающие всегда были.

Много читала отзывов, но скажу так, кто едет отдыхать и знает его звездность на это и рассчитывайте.

У каждого отдыхающего свое мнение. Мне например, безумно понравился отель, а кому-то нет. Так что как говорят на вкус и цвет...

Я с радость отдохнула бы в отеле еще раз.

От отдыха остались самые приятные и позитивные впечатления.

отель с ремонтом новая мебель уютно красиво
минусов нет
Добавлено 10.06.15 16:10 (1 311 символов в тексте)
Все отзывы Диана (2)