Регистрация: 20.03.15
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

очень скучаю)))

Всем привет)))Отдыхала со своей семьёй в данном отеле десять дней,с 30-го мая по 9-ое июня)))и вот теперь проблема одна.....как же перестать вспоминать наш незабываемый отдых...Очень все понравилось от начала заселения и до выселения)))нашли много клёвых друзей...анимационная команда просто молодцы,скучать не давали)))Давно я так не смеялась до истерики)))Море отличное,но покупали тапочки для комфортного захода,и нет проблем,даже нравилось ползать по валунам...а рядышком постоянно расчищают заход в воду...так что ноу проблем)))еда тоже нравилась,наедались и пили до отвала)))в общем писать можно до бесконечности и только одни позитивы ,а вот что касается минусов,то я их не видела вообще...и хочу вернуться туда снова)))Если есть какие вопросы,пишите отвечу)))Если вы выбрали данный отель,то езжайте и не пожалеете)))

Развлечения и спорт

Водное поло с аниматором

Развлечения и спорт

играем в дротики с аниматором

очень хорошие ребята

В номере

Анимация

Наши аниматоры Бобо и Дианочка)))

Анимация

Любимая Диана)))Все детки её обожают)))

обалденное море...

Йога на территории

Анимация

вкусная еда.море близко.всегда чистые номера.вежливый персонал.суперская анимация.торговые ряды рядом.горка с бассейном.ухоженная территория.новая мебель в номерах
Добавлено 11.06.15 21:48 (824 символов в тексте)