Регистрация: 12.06.15
мае 2015
18.05.15 - 29.05.15

Хорошее впечатление об отеле

Отдыхали в мае 2015 года, парой, вернулись буквально 2 недели назад.

Об отель можно сказать много, но обо все по порядку.

Мы приехали в 6 утра, заселение было в 14-00 , но нам сказали, что заселят в 9. Мы решили пойти на море, сдали вещи и деньги на стойке (выдадут квитанцию). Пришли в 8-30, забрали свои вещи и пошли заселяться в номер. В качестве депозита отдали свои паспорта. Номер был 303, стандарт, без балкона, вид на город. В номере фен,чайник, телевизор, мини-бар, кондиционер, сейф. Все рабочее, кондиционер даже можно настроить, чтобы дул не прямо на кровать. Мебель в номере хорошая, не сказать что новая, но и не затасканная. Номер чистый, мы ходили босиком. Насекомых нет. Один раз только с Чо Дама мы сами приперли одного таракана, из сумки выпал ) По обслуживанию, полотенца (банное, лицевое и для рук) меняли каждый день, постельное не меняли. Влажная уборка была каждый день, примерно где то в 8-30. Так как мы заселялись сами, то есть просто получили ключи на ресепшене и поднялись в номер,мы не проверили мини-бар, и перед выездом обнаружили там открытую банку 7апа, докупать не стали, просто решили все оставить как есть. И при выселении ничего нам не предъявили,не пришлось ругаться, что конечно порадовало. Телеканал один русский, точка доступа вай-фая была прямо над нашей дверью, так что ловил он просто прекрасно. Окна номера выходили не на стройку, было тихо.

В самом отеле завтраки проходили на 6 этаже, завтраки вкусные, сытные,но немного однообразные. Попробуйте обязательно кофе, очень вкусный. На 6 этаже так же находится небольшой бассейн, точнее он на крыше, довольно комфортный, есть еще лежаки. Пляжные полотенца можно взять на стойке, потом приходишь и сдаешь.

Сам отель тихий, народу не очень много. Со всего самолета мы одни туда заселялись, наши соседи тоже были единственные с самолета. Персонал вежливый и неконфликтный. От отеля внизу есть небольшая кафешка, где делают фруктовые пюре и соки и продают продукты. Цены даже дешевле, чем в магазинах на главной улице.

Расположение у отеля хорошее, минут 10-15 идти до центра, и через дорогу на море. Находится в переулке от основной улицы, и в самом отеле тихо, звуки с парка горького не доходят. Рядом стройка, но в Ньячанге везде стройка. Экскурсии забирают от Луизианны, это где то минут 10 неспешным шагом. Рядом автобусная остановка,ходят автобусы 2,4 и 5.

Если еще раз поедем в Ньячанг, вернемся в этот отель.

303 номер

303 номер

хорошее расположение приветливый персонал питание чистота
медленный лифт
Добавлено 12.06.15 11:20 (2 420 символов в тексте)

00:24 27.09.15

Не понятно за что питание 4, нам оно очень нравилось. А фруктовые пюре внизу и кофе совсем идеальны были и по цене и качеству. 2 семейных кафе напротив отеля дешево и вкусно. В самом отеле цены на напитки на уровне супермаркета. А экскурсии вам не повезло с турфирмой. Нас забирали от поворота на отель, но гид подходил к нам на ресепшен. Просто поворот во дворы автобусам запретили.

Все отзывы Валентина (1)