Регистрация: 27.05.15
апреле 2013
01.04.13 - 30.04.13

3.7

Неплохо!

Отдыхали во Вьетнаме первый раз. Туроператор Пегас. Перелет был сложный - из-за непогоды и дозаправки 3 взлета и 3 приземления. Омск-Новосибирск-Дананг-Камрань. В 9 утра вылет, в 3 часа ночи только прилетели в Камрань. Благо,что от аэропорта час езды. Приехали, заселили нас сразу. Паспорта забирают (фишка Вьетнама), депозита нет. У нас был номер на 5 этаже. Номер средненький, без балкона, только переночевать. Окно выходило на стройку. Вся мебель скрипела))) В шкаф даже вещи не складывала. Бассейн маленький на крыше, один раз туда ходили)) Были вдвоем). Интернет ловил только до второго этажа.

Завтраки были однообразными, выбор небольшой, но нам хватало. Окна столовой выходили на взлетную полосу старого аэропорта, летали кукурузники).

Персонал дружелюбный, улыбаются. Возможно, были немного уставшие. Ах да... один раз был у нас в номере большой таракан в Ванной комнате на стене....

На море идти 5-7 минут по маленькой улочке мимо уличных магазинчиков, где покупали пиво и манго, затем нужно было перейти очень аккуратно оживленную дорогу с интересным и непривычным для нас стилем вьетнамской езды. Море чистое до обеда, после обеда приплывают пакеты, мусор... первые пару дней были сильные волны, затем было нормально. Пляж городской. Лежаки платные, но хорошие. Выбор большой. Цены немного отличаются.

Брали мотобайк от отеля, на улице не рискнули. Цены практически такие же. Правда мы его ждали долго, наверное часа 1,5-2... Я уже хотела отказаться.

Меня немного удивило, что отель на ночь закрывают, а когда ты приходишь немного заполночь, стучишь, чтобы тебе открыли. Может быть сейчас уже по-другому.

Гид, как обычно, предлагала свои экскурсии с ценником вдвое выше. Мы же брали экскурсии на улице, напротив отеля есть отель "Березка", как оказалось, наши земляки. Вообще в Нячанге есть чем заняться, поэтому отель большой роли не играет. Мы ездили на экскурсии водопад ЯнгБей, Далат. Самостоятельно ездили по городу смотреть достопримечательности на такси, такси со счетчиками, на счетчике видно сколько мотает километров и цена. Обычно такси брали выходя с улочки, на которой находится отель. Посетили Башни По Нагар, Каменный сад, Винперл 2 раза, грязи Тхап Ба 2 раза. Ездили в какой-то музей, на Виллу Бао Дая. Один раз, как уже писала выше, брали мотобайк на весь день. Ездили куда-то за город в сторону водопадов Бахо... Движение по Нячангу, а особенно за его пределами, больше не позволило мне согласится на этот шаг повторно).

В целом отель неплохой, НО: если бы мы не были у знакомых в соседнем отеле, цена на который была почти одинаковой, я бы написала: соотношение цена-качество. Но нет, не напишу)

расположение
Добавлено 10.07.15 14:09 (2 644 символов в тексте)

23:21 15.03.16

Здравствуйте! А в какой отель Вам понравился больше? (Название, пожалуйста) Не мешает ли стройка? Не были замечены тараканы? Буду благодарна за ответ)

Все отзывы Ирина (5)