Регистрация: 07.06.14

Отдыхал В одиночку в
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Отель для семейного отдыха

Отель расположен где-то в 10 км. от города Пафос. Отель занимает большую территорию, новый, просторный. Кругом тихо и спокойно. Кому нужны развлечения, советую брать отели, находящиеся в городе, т.к. здесь никаких развлечений поблизости нет. Не советую отель так же тем, кто любит целыми днями валяться возле моря или купаться в нем, т.к. пляжа у отеля нет абсолютно. Есть небольшая бухта возле соседнего отеля, но она очень маленькая. Весь народ, в основном, купался в бассейнах, которых на территории было 2: один как бы для детей (мелкий очень), второй - для всех.

Я бронировала обычный номер, но при заселении дали номер с видом на море. Убирались каждый день, за 1 евро сделали из полотенец птичку)...Ничего из еды не оставляйте вне холодильника, иначе заведутся насекомые. В номере есть холодильник, телевизор, чайник, кофе, чай, фен, шампуни, гели, мыло, халаты....Бесплатный Вай-фай есть только в холле отеля. Ресторан находится на 0 этаже, кормят разнообразно только на ужин, на завтрак каждый день почти одно и то же. Но всё необходимое есть: каши, хлопья, яичница, фрукты, разнообразные булочки...К отелю претензий нет, на ресепшене есть русскоговорящая девушка (работает по моим наблюдениям, каждый день). Парень, который довезет ваш чемодан до номера - так же, русскоговорящий, зовут Паша..по всем вопросам можно смело обращаться к нему.

По поводу магазинов. Ближайший - в двух остановках от отеля, автобус 615. Я ходила пешком, туда минут 15 и обратно, соответственно, столько же. Супермаркет называется "Лидл", небольшой, но всё необходимое имеется. По поводу контингента. Русских очень мало, в основном - англичане. 90% пар - с детьми. Так что, в 23.00 отбой и весь отель уже спит)...Отель для тех, кто любит спокойный отдых, вдалеке от суеты.

Логотип отеля

Логотип отеля

новый уютный неинавязчивый персонал большая территория 1я линия вокруг тишина и спокойствие
нет пляжа вокруг отеля пустынно не для молодежи до города далековато
Добавлено 14.06.15 09:18 (1 770 символов в тексте)
Все отзывы Kira-bizz (6)