АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 2706
Фото: 24
Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
Отдыхала С семьей в
июне 2015
03.06.15 - 12.06.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Главное ваше настроение!!

Всем доброго дня и отдыха!!Мы с семьёй отдыхали с 3 июня по 12 июня 2015..Приехали мы рано,заселили сразу, немного только подождали пока убрали номер.не каких денег мы не давали,могу сказать сразу!и номер был вполне нормальный без всяких там плесеней и тд как пишут в других отзывах.Номер простенький,но очень удобный.Все было в исправном состоянии,и ничего не ломалось.Кондеем не пользовались,тк солнышко было только с утра,а остальную часть времени мы проводили возле моря и бассейнов.Звукоизоляция в номере отличная. Жили на трерьем этаже номер 2324 в aylin.Уборка номера была ежедневная,один раз не убрали и то-тк сын попросил!-но при этом водичку и полотенца тут же извинившись всё равно принесли!!

Территория отеля очень большая и красивая,вся зеленая в цветах.Атмосфера в отеле в восточном стиле.все в ярких красках радуги!каждый день новые цвета скатертей!Сами корпуса сделаны в виде больших кораблей,территория огромная,зеленая,хотя до моря нужно немного пройтись-это незаметно тк идешь через аква-парк,мимо бара,который прямо на побережье))удивительно красочная территория.Бассейны хорошие и чистые- 2 бассейна по 150 см,1 бассейн- 110 см -где горки,и 2 детских 60 и 45 см.Вода не сильно хлорированная.Так же и бассейн возле номера 150см-там мы отдыхали ближе к вечеру идя с моря домой на ужин.Горки работали 2 раза в день по 2 часа,в первой половине дня,и после обеда.Народу не сказать что прям много,мои катались на ура и с криками))!!

Пляж песок,у самого моря и вход галька,зато море чистейшее.Море не холодное!!!виден каждый камешек!!водичка кайф!!вылазить не охото,все 10 дней не разу не видела грязи хоть где-убирают каждый стаканчик,даже большие камешки что дети натаскивают к лежакам и то всё убирается!

Дневная и вечерняя анимация проходит возле бассейна,не скучная.что кстати очень радует тк нет шума вечерами когда ложишься отдыхать!девчата и ребята молодцы развлекают на ура!скучно вам не будет главное ваш позитив!!по вторникам пенные вечеринки советую одевать что нибудь простенькое))будет море пены и танцы аниматоров что очень всем нравится советую не пропустить!а так каждый день какие либо шоу..так же советую парашут!!ходит парень Рашид молодцы ребята впечатлений куча!!а если вы ещё с ними и договоритесь,вас просто покатают на катере с ветерком!!

По поводу еды почему поставила 4.тк была в отелях конечно где еды изобилее.здесь не могу сказать что плохо тк я не за едой ехала))но голодными вы не будите по любому!если едите предираться к чему то-то это я считаю не отпуск а трата нервов и своего настроения!муж был мой первый раз он восторге от всего!так же и сын тк дети всякие их штучки любят по любому.а так индейка,рыбка вкусная,курочка,барашек всё это есть и достаточно.апельсины,яблоки,дыни 2 вида,арбузы!!вообщем не схуднёте хоть как))).

Надумаете сьездить в кемер просто выйдите с отеля,встаньте чуть скраешку там ходят автобусики по 1доллару.махнете рукой он остановит!а если до анталии что тоже советую проехаться то с кемера 3,5 доллара.если же вам лень куда либо ехать то советую выйти с отеля и пойти на лево))по левому краю отойдя чуть дальше начнутся магазины!и так можно дойти до супермаркета!хотя цены почти везде там одинаковые главное ваша улыбка и торг!!и товар ваш!!

Описала самое необходимое!будут вопросы отвечу пишите.

Надежда оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 15.06.15 07:51 (3 303 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:37 16.06.15

Ну наконец-то новый отзыв по отелю! Надежда,большое спасибо, все очень подробно и доступно. Скажите,пожалуйста, сколько добирались до отеля из аэропорта? Сколько стоит мороженое в отеле, пишут,что оно платное. И может знаете, когда планируется открытие аквапарка, и сколько будет стоить входной билет для гостей отеля? А до какого времени вечером ходят автобусики,если например возвращаться из Кемера в Кириш? И как вам сам поселок, есть ,где прогуляться? Спасибо!

12:45 16.06.15

Добрый день Алла!До отеля от аэропорта ехали минут 40,тк одних завозили в Белек,одних в Гойнюк а потом уж мы Кириш.Но добрались не заметно,тк в автобусе жары нет и пока беседы с гидом уже и на месте.
Мороженное на территории Даймы да платное,один шарик 1 доллар.Мы покупали раза 4 оно конечно очень вкусное и большое разнообразие,от шариков до в упаковках в виде наших пломбиров.Но тк Дайма и Дайма Биз это одно и тоже,то вы можете ходить за мороженным в Биз!там идти от корпусов не далеко прям по тропинке,и так же если вы идете с моря то по проходу который идёт именно к Бизу.Там мороженное в стаканчиках дают с 16.00 до 17.00..Правда дают на одного одну порцию,тк многие люди нахапают а потом оно стоит и тает!а кто то и не попробывал.Но мы с сыном ходили брали)я своё относила мужу,а потом так же по второму кругу шли ещё))и проблем не было!сын съедал две порции как и все дети а мы по одной!тоже вкусное!
Открытие аква-парка уже для своих отдыхающих есть.Те горки очень смотрите опасные тк даже для нас взрослых страшновато.Проходят к тому аква-парку в обход,Сколько они будут стоить я честно даже не знаю!!тк мы успели прокатится так!но знаю что для Даймы и Биза дешевле чем для со стороны!работают они с 10.00 до 16.00..до 16 июня были пока пробные бесплатные катания,так сказать практика экстремалов))а там не знаю.
Автобусы ходят где то часов до 22.00 точно знаю тк мы возвращались они в это время ещё ездили!ходят с интервалом в 30 минут.Вывеска Кириш Кемер
А сам Кириш очень маленький!

16:21 24.06.15

Мороженое дают бесплатно с 16.00-17.00 в баре около бассейна, нам дают без ограничений. Отель хороший, большая зелёная территория с апельсинами, мандаринами, лимонами и бананами. Весь персонал старается выполнить все пожелания, уборка правда у нас не очень,но это я считаю мелочи. Каждый день арбузы,дыня,черешня,сливы,яблоки,грейпфрукты,абрикосы,один раз была клубника. Вообщем, хорошо.

17:13 27.06.15

Я не поняла горки - 7 штук на территории платные или нет?

12:11 01.07.15

Горки на территориии бесплатные. А рядом построили новый аквапарк,вот он платный.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (3)