Регистрация: 30.05.15
Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
июне 2015
03.06.15 - 12.06.15

Главное ваше настроение!!

Всем доброго дня и отдыха!!Мы с семьёй отдыхали с 3 июня по 12 июня 2015..Приехали мы рано,заселили сразу, немного только подождали пока убрали номер.не каких денег мы не давали,могу сказать сразу!и номер был вполне нормальный без всяких там плесеней и тд как пишут в других отзывах.Номер простенький,но очень удобный.Все было в исправном состоянии,и ничего не ломалось.Кондеем не пользовались,тк солнышко было только с утра,а остальную часть времени мы проводили возле моря и бассейнов.Звукоизоляция в номере отличная. Жили на трерьем этаже номер 2324 в aylin.Уборка номера была ежедневная,один раз не убрали и то-тк сын попросил!-но при этом водичку и полотенца тут же извинившись всё равно принесли!!

Территория отеля очень большая и красивая,вся зеленая в цветах.Атмосфера в отеле в восточном стиле.все в ярких красках радуги!каждый день новые цвета скатертей!Сами корпуса сделаны в виде больших кораблей,территория огромная,зеленая,хотя до моря нужно немного пройтись-это незаметно тк идешь через аква-парк,мимо бара,который прямо на побережье))удивительно красочная территория.Бассейны хорошие и чистые- 2 бассейна по 150 см,1 бассейн- 110 см -где горки,и 2 детских 60 и 45 см.Вода не сильно хлорированная.Так же и бассейн возле номера 150см-там мы отдыхали ближе к вечеру идя с моря домой на ужин.Горки работали 2 раза в день по 2 часа,в первой половине дня,и после обеда.Народу не сказать что прям много,мои катались на ура и с криками))!!

Пляж песок,у самого моря и вход галька,зато море чистейшее.Море не холодное!!!виден каждый камешек!!водичка кайф!!вылазить не охото,все 10 дней не разу не видела грязи хоть где-убирают каждый стаканчик,даже большие камешки что дети натаскивают к лежакам и то всё убирается!

Дневная и вечерняя анимация проходит возле бассейна,не скучная.что кстати очень радует тк нет шума вечерами когда ложишься отдыхать!девчата и ребята молодцы развлекают на ура!скучно вам не будет главное ваш позитив!!по вторникам пенные вечеринки советую одевать что нибудь простенькое))будет море пены и танцы аниматоров что очень всем нравится советую не пропустить!а так каждый день какие либо шоу..так же советую парашут!!ходит парень Рашид молодцы ребята впечатлений куча!!а если вы ещё с ними и договоритесь,вас просто покатают на катере с ветерком!!

По поводу еды почему поставила 4.тк была в отелях конечно где еды изобилее.здесь не могу сказать что плохо тк я не за едой ехала))но голодными вы не будите по любому!если едите предираться к чему то-то это я считаю не отпуск а трата нервов и своего настроения!муж был мой первый раз он восторге от всего!так же и сын тк дети всякие их штучки любят по любому.а так индейка,рыбка вкусная,курочка,барашек всё это есть и достаточно.апельсины,яблоки,дыни 2 вида,арбузы!!вообщем не схуднёте хоть как))).

Надумаете сьездить в кемер просто выйдите с отеля,встаньте чуть скраешку там ходят автобусики по 1доллару.махнете рукой он остановит!а если до анталии что тоже советую проехаться то с кемера 3,5 доллара.если же вам лень куда либо ехать то советую выйти с отеля и пойти на лево))по левому краю отойдя чуть дальше начнутся магазины!и так можно дойти до супермаркета!хотя цены почти везде там одинаковые главное ваша улыбка и торг!!и товар ваш!!

Описала самое необходимое!будут вопросы отвечу пишите.

Надежда оценила сервисы

Добавлено 15.06.15 07:51 (3 303 символов в тексте)

11:37 16.06.15

Ну наконец-то новый отзыв по отелю! Надежда,большое спасибо, все очень подробно и доступно. Скажите,пожалуйста, сколько добирались до отеля из аэропорта? Сколько стоит мороженое в отеле, пишут,что оно платное. И может знаете, когда планируется открытие аквапарка, и сколько будет стоить входной билет для гостей отеля? А до какого времени вечером ходят автобусики,если например возвращаться из Кемера в Кириш? И как вам сам поселок, есть ,где прогуляться? Спасибо!

12:45 16.06.15

Добрый день Алла!До отеля от аэропорта ехали минут 40,тк одних завозили в Белек,одних в Гойнюк а потом уж мы Кириш.Но добрались не заметно,тк в автобусе жары нет и пока беседы с гидом уже и на месте.
Мороженное на территории Даймы да платное,один шарик 1 доллар.Мы покупали раза 4 оно конечно очень вкусное и большое разнообразие,от шариков до в упаковках в виде наших пломбиров.Но тк Дайма и Дайма Биз это одно и тоже,то вы можете ходить за мороженным в Биз!там идти от корпусов не далеко прям по тропинке,и так же если вы идете с моря то по проходу который идёт именно к Бизу.Там мороженное в стаканчиках дают с 16.00 до 17.00..Правда дают на одного одну порцию,тк многие люди нахапают а потом оно стоит и тает!а кто то и не попробывал.Но мы с сыном ходили брали)я своё относила мужу,а потом так же по второму кругу шли ещё))и проблем не было!сын съедал две порции как и все дети а мы по одной!тоже вкусное!
Открытие аква-парка уже для своих отдыхающих есть.Те горки очень смотрите опасные тк даже для нас взрослых страшновато.Проходят к тому аква-парку в обход,Сколько они будут стоить я честно даже не знаю!!тк мы успели прокатится так!но знаю что для Даймы и Биза дешевле чем для со стороны!работают они с 10.00 до 16.00..до 16 июня были пока пробные бесплатные катания,так сказать практика экстремалов))а там не знаю.
Автобусы ходят где то часов до 22.00 точно знаю тк мы возвращались они в это время ещё ездили!ходят с интервалом в 30 минут.Вывеска Кириш Кемер
А сам Кириш очень маленький!

16:21 24.06.15

Мороженое дают бесплатно с 16.00-17.00 в баре около бассейна, нам дают без ограничений. Отель хороший, большая зелёная территория с апельсинами, мандаринами, лимонами и бананами. Весь персонал старается выполнить все пожелания, уборка правда у нас не очень,но это я считаю мелочи. Каждый день арбузы,дыня,черешня,сливы,яблоки,грейпфрукты,абрикосы,один раз была клубника. Вообщем, хорошо.

17:13 27.06.15

Я не поняла горки - 7 штук на территории платные или нет?

12:11 01.07.15

Горки на территориии бесплатные. А рядом построили новый аквапарк,вот он платный.

Все отзывы Надежда (3)