Регистрация: 24.01.14
Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
июне 2015
01.06.15 - 18.06.15

Отдых с детьми

Отдыхал с детьми (05.06.15 – 16.06.15) в этом отеле 4-й раз. Почему? – Близость к морю, большая территория (при этом все компактно и доступно). Территория разделена на тихую, спокойную часть и развлекательную зону отдыха, полноценное питание, как в отеле так и в снек баре, бассейны у корпусов и у моря, живая музыка (парни классно поют) Аниматоры – Браво молодцы (весь сезон развлекают трудяги). Ну и само МОРЕ !!! (за счет гальки на пляже оно чистое и прозрачное (бирюзовое)

Мы приехали отдыхать (солнце, море, воздух, горы) и мы получили всю эту энергетику!

А докопаться можно и до столба, так что, те кто хочет рыться в недостатках, ходите ковыряйтесь, только не мешайте отдыхать другим.

Развлечения и спорт

Добавлено 18.06.15 14:05 (695 символов в тексте)

20:55 24.06.15

Дмитрий, а не заметили , есть ли возле отеля парковка для арендованных а\м или только отельная платная парковка ?

16:59 27.06.15

Подскажите пожалуйста. В предыдущем отзыве говорят, что вроде горки платными стали. Так ли это,

14:42 28.06.15

Парковки есть, но платные или бесплатные не знаю, не интересовался. Рядом с пляжной зоной (между Лимра и Дайма) есть не большая парковка, видел как люди оставляли авто, и вроде спокойно уходили, а также есть парковка в доль нового Аквапарка.

14:46 28.06.15

Горки на территории отеля бесплатные. 7 горок: две (косички) не работают давным давно, остальные работают. А вот рядом с отелем построили аквапарк, там вход платный.

Все отзывы Дмитрий (3)