АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.04.11
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 10639
Фото: 164
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2015
02.06.15 - 12.06.15
- Воздержался

3.3

4 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в сказочном Олюденизе!

Отдыхали в отеле большим составом 8 человек, с 2.06 по 12.06, ездили от Интуриста, к сопровождающему гиду претензий нет, все четко и быстро, ненавязчивый молодой человек, ответил на все интересующие вопросы,рейс тоже по расписанию,без задержек, питание у Трансаэро конечно уже не то,давали по два пирожка, немного овощей и десерт.Привезли в отель в 22-00, на ужин успели, но есть там было уже нечего.Заселение: один номер дали в 9 корпусе на 2-х человек, один в 7, а вот один в 1 - в подвале, на следующий день благодаря отельному гиду интуриста поменяли на 7 корпус.В 9 корпусе все новое, но сам он в тени, ничего не сохнет, 7 корпус,просторные номера, мебель уже постарее, но сносная, телевизор уже не плазма, как в 9, но едем не за телевизором, но вот душевая в 7 корпусе,это что-то, перегородки нет никакой, вся вода льется до самого входа, и также под унитаз, кто придумал такую конструкцию,"спасибо" ему большое.Весь номер в окнах и дверь стеклянная, тоже видимо чья-то оригинальная задумка))))

Завтраки в отеле это его большая беда, если завтрак по расписанию в 7-30, это не значит, что вы быстро позавтракаете и пойдете на море или на экскурсии, к 7-30, в ресторане только вареные яйца и немного омлета,который разлетается быстрее пули, принесут хлеб для тостов,масла нет, стоят хлопья, но кувшин с молоком постоянно пуст, отель забит под завязку,какого черта приносить 2 литровый кувшин с молоком на всю толпу,блины и яйца начинают жарить ближе к 9-00, тогда же начинают приносить арбуз и булочки, выносят не сразу, а бросают,как кость для голодной собаки,за блинами и яйцами очередь, как в мавзолей, то же самое на ужине,когда что-то жарят на гриле,жарить приходит точно к началу ужина, а нельзя минут за 30 начинать жарить первую порцию, чтобы не создавать таких толп людей, пробовали приходить к концу ужина, повар сворачивает свою богадельню и все равно, что кто-то еще не поужинал,финиш и все,старался один лепешечник, тот действительно пек лепешки и пиццы с утра до вечера, ему респект. В баре тоже не все хорошо, детям часто отказывали в коле и спрайте, говорили, что-то типа того, что часто берут, к нам подходили чужие мальчишки просили,чтобы взяли им спрайт, но бармены отказывали, объясняя тем, что у них уже стоит на столе,хотя все столы были пусты, короче мелочь, а неприятно. В баре после 23-00 со своим сидеть нельзя, отмечали день рожденье, ровно в 23-00 сказали убирать свое спиртное,первый раз встречаем такое.

Территория отеля зеленая,много зверей,которые преспокойно гуляют по всей территории отеля,нам нравилось их кормить, а кого-то они прямо бесили.

Бассейна два, но неглубокие, в бассейне пару раз плавали дети, мы предпочитаем море, в хлорке можно поплавать и дома, мы же не англичане и немцы,которые целыми днями сидят у бассейнов или в барах.

Уборка, не уборка,а беда,полотенец приносили постоянно по два,хотя нас было трое, ножное приносили с пятого раза, а так отвечали ноу)))) швабру по полу возили не выжимая, приходилось постоянно сушить номер.

Анимация по вечерам была пару-тройку раз- танец живота танцевала женщина,робот-шоу, акробатическое шоу, ну и знаменитые танцы барменов, на барной стойке.

Пляж-пешком минут 15-20, не напрягает ходить, может потому что жары сильной не было, не знаю,как ходили бы в июле,набережная очень красивая,оживленная, на шею могут приземлиться парашютисты,при нас был случай, когда пнули ногой девушку при приземлении,вызывали скорую и полицию.

Заход лучше всего левее,ближе к скалам, пробовали везде, правее очень пахнет соляркой от яхт и море грязное, в центре заход плохой и много лежит дряблых,старых,английских грудей, что не очень то эстетично смотрится, да и дети у нас.

У скал заход терпимый,ходили без аквашузов,кстати аквашузы дешевые в магазине Азда, это прямо около Скай спорта,там они по 21 лире(420 рублей) размеры до 47, если купить карту скидок, она стоит 1 лиру.(21 рубль)

Совет у кого есть карта сбербанка,лучше положить деньги на нее и снимать в лирах,брали с собой доллары привезли все обратно, недалеко от отеля банкомат Дениз банка,снимать там можно без процентов и курс хороший.

Экскурсии брали в Ганибалл туре, это тоже рядом с отелем, через дорогу пройти и сразу увидите, там работает Рома,говорит по русски, очень вежливый и общительный, передайте привет от Сергея,сделает вам скидку, брали у него машину в аренду 8 местную на сутки за 140 лир,в скай спорте за такую просили 200 лир, (ездили на пляж Патары, Капуташ и посетили город Каш, на дизтопливо истратили 120 лир, также брали у него 6 островов 10 долларов на взрослого, 5 на ребенка до 12 лет, и параглайдинг за 70 баксов.

Самостоятельно ходили по тропе в Кая- Кей, ввышли в 6-30, чтобы не так жарко было, обратно вернулись на такси, за 8 местное такси заплатили 40 лир(800 рублей).

Два раза ездили на долмуше в Фетхие на рынок во вторник и в торговый центр Эраста( посетите Вайкики, Де Факто).

Теперь о самом плохом, оказывается в последний день.когда в 12-00 освобождаешь номер,тебе сразу же срезают браслет и ты не можешь пользоваться нечем,даже попить,хотя на встрече с отельным гидом Интуриста,мой сын уточнял у него, все услуги остаются до выезда, он сказал ,да конечно, у нас был вечерний вылет и забирали нас из отеля в 17-00, мы просто тупо не отдали браслеты,сходили на обед, но потом в баре детям сказали ,финиш холлидей, мы еще не поняли, пошли искать гида интуриста, его не было, гид Библио-Глобуса округлил глаза, когда мы ему сказали, что детям не дают в баре колу, не может говорит этого быть,пошел разбираться, они ему что-то долго втирали на турецком, порешили на том, что нам пить давать не будут, а детям дадут.Позже появился наш гид,задали вопрос в чем дело? он сказал, что поменялась концепция отеля, как-то так быстро за 11 дней нашего пребывания и начал нам втирать, что последний день у нас не оплачен, начали считать, но с математикой у него видно нелады, дело принципа через пять минут послали ребенка в бар за колой, опять не дают, сняли все на камеру, бармен от нас прятался, цирк да и только, видимо от двух стаканов колы Дориан бы разорился в пух и прах, осадок остался неприятный, когда ехали в автобусе сопровождающий гид сказал нам, что вчера были жалобы от туристов, по поводу Дориана, что также срезали браслеты и ничего не давали.

Обязательно хотим вернуться в Олюдениз, но не в этот отель 100%.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Агенство Ганибал, Рома справа.

Фото туриста отеля

Территория отеля

7 корпус отеля, там всего четыре номера.(701,702,703,704)

Фото туриста отеля

Пляж

Набережная городского пляжа.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля.

Фото туриста отеля

Пляж

Параглайдинг.

Фото туриста отеля

Прочее

Долина бабочек.

Фото туриста отеля

Номера

Санузел в 7 корпусе,перегородки в душе нет.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Бильярд у бара.

Фото туриста отеля

Прочее

Фетхие,торговый центр Эраста.

Фото туриста отеля

Прочее

Тропа на Кая-Кей.

Фото туриста отеля

Прочее

Кая-Кей.

Фото туриста отеля

Прочее

Шлагбаум на пляж Патары, за въезд на машине заплатили 7,5 лир.

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Капуташ.

Фото туриста отеля

Прочее

Городок Каш.

Показать еще
Минусы отеля
обслуживание оставляет желать лучшего.
Добавлено 15.06.15 15:47 (6 317 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:05 16.06.15

Добрый день! Мы также освободили номер в 12, девушка на ресепшен сказала, что нельзя больше пользоваться услугами отеля, но мы пошли в ресторан, там дядька главный - кудрявый такой - с ним поговорили, и он разрешил кушать, пока не уедем, причем абсолютно без проблем. И тоже самое мы видели с другими туристами.

17:01 17.06.15

Наташ, привет. Полностью согласна с отзывом. Рейтинг отеля завышен. Хамское отношение к гостям и сервис хуже некуда. Добавить нечего, но отзыва накатаю.

19:36 21.06.15

Нам тоже срезали браслеты, но ни в чем не ограничили.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы наталья (8)