Регистрация: 15.05.14
мае 2015
01.05.15 - 11.05.15

Мы вернемся:)

Добрый день, отдыхали в отеле на майские праздники...Конечно, прочитали отзывы и расстроились, но все оказалось не так уж и плохо..Размещение - поселили в новые номера, но на окраине...Т.к. с нами был маленький ребенок, то ходить до ресторана было тяжело (из-за жары), 3 дня пытались переехать...Сотрудники ресепшена, конечно, не очень сговорчивые. Еда - я рада, что не было разнообразия, приехали постройневшие, а вот ребенка накормить была проблема: все со специями, детского стола не было. Но все решилось, как только познакомились с гендиром отеля (очень адекватный человек, прислушивающийся к просьбам гостей). И переселили, и каши, и пресная еда появились и сотрудники отеля стали такими лояльными. Понравилось, что на территории есть а ля дискотека (диско бар), где гости отеля, которым не спится, могли потанцевать, пообщаться, познакомиться..Ребята отличные работают (они и помогли с директором отеля познакомиться). Пляж и море понравились, с хорошим входом, что для детей очень актуально. Есть коралловый риф, брали напрокат ласты и маски. Встретили множество гостей, которые приезжают в отель много лет подряд. Это, конечно, не Риксос, но отель не дорогой и цена-качество соответствуют..Мы были в нескольких отелях Хургады (4-5 звезд) и тут мне понравилось больше, чем в других. Каждому, конечно, свое, но мы с радостью вернемся:)

Добавлено 17.06.15 21:55 (1 343 символов в тексте)

19:48 26.06.15

Добрый вечер,Татьяна!Подскажите мне пожалуйста какой номер лучше с двумя детьми 6-ти лет,и будет ли чем кормить детей?я начиталась отзывов и начинаю переживать правильно ли я сделала свой выбор по выбору отеля!Спасибо!

11:27 19.08.18

Добрый день, уважаемая Татьяна!
Приветствуем Вас из Coral Beach Resort Hurghada!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в мае 2015.
Нам очень приятно, что Вы нашли свободное время и написали отзыв о Coral Beach Resort Hurghada на сайте TopHotels.
Благодарим Вас за высокую оценку размещения в Coral Beach Resort Hurghada.
Приносим Вам искренние извинения за те негативные моменты, которые омрачили Ваш отдых. За эти годы Менеджмент отеля проделал огромную работу по устранению недочетов и по улучшению качества обслуживания в Coral beach Resort Hurghada.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada уже в статусе регулярного Vip гостя и отметить те изменения, которые произошли в нашем отеле за это время.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена

Все отзывы Tatiana (3)