Регистрация: 01.03.14
Отдыхал С коллегами по работе в
июне 2015
10.06.15 - 17.06.15

отличный отдых!

Отдыхали в этом отеле с подругой всего неделю.Все понравилось.С удовольствием бы вернулась в него в следующем году.Отель выбрала из-за кораллового рифа,простора и бунгало.Не прогадала.Приехали в отель 11 утра.Переоделись,пошли осматривать территорию.И сначала были в шоке:что-где непонятно,пляж и море далеко,ветер штормовой,все улетает.Потом пообедали,отдохнули с дороги,получили отличный номер 3223,и все встало на свои места.Персонал вежливый,улыбчивый.На ресепшене ко всем вопросам относились внимательно.Гид от Натали тур Ахмед адекватный человек.Анимация активная,весь день развлекали,каждый вечер шоу в амфитеатре и на террасе.На диско были один раз,тоже понравилось,правда,народу маловато было.В отеле в основном молодые семьи,очень много детей,им тоже весело было.Еды было полно,голодными не ходили,из напитков пили коктейли(водка,тоник и мятный сироп).Были очереди и за яичницей,за кофе,в лобибар.Но мы никуда не торопились,мы отдыхали.Официанты видно было,что стараются.Мне показалось,что для детей мало было еды,но отдельная кухня у них была.Еда не острая.Сыра не было и фрукты в основном апельсины.Хотя были и финики,и яблоки,фруктовые коктейли.В арабский ресторан ходили,там зверушек рядом посмотрели.Ездили бесплатно в Хургаду на завод масел,магазин кожи и сувенирную лавку.Но основные покупки сделали в Голден файф в лавке Калинка-малинка у Миши (спокойный и не приставучий).1-2 доллара на такси или автобусе.Море отличное,коралловый риф очень красивый,полно рыб.Мы в основном лежали на дальней косе.Душ,туалет по краям пляжа.Свободные лежали были везде,но нам понравилось там и я утром занимала.Из-за ветра не чувствовалась жара,я думала,что будет хуже,все-таки июнь месяц!Я советую этот отель,нам очень понравилось там,не зря потрачены деньги!Впечатлений теперь на весь год.Всем желаю отличного отдыха!

вот такая рыба

уезжаем домой

в баре на пляже

Мухамедушка

пирс

маленький джин из волшебной лампы

misisDm оценил сервисы

Добавлено 21.06.15 14:34 (1 820 символов в тексте)

11:49 22.06.15

Добрый день, Наталья! Подскажите пожалуйста в ресторан Арабский как записываться- через ресепшн или в самом ресторане записываться нужно? и еще в отеле wi-fi сколько стоит не в курсе?

11:54 22.06.15

Доброго дня, Наталья! Подскажите, правда ли что дайвинг центр в отеле закрыт? Читала об этом в одном из отзывов. Если да, то не в курсе, надолго ли?

12:48 22.06.15

Добрый день,Наталья! Раскажите про номер пожалуйста,какие там кровати,телевизор и расположение по отношению к морю,ресторанам и амфитеатру? Мы едем 2 женщины и 2 ребенка.Жду ответа,пожалуйста!

15:18 22.06.15

Добрый день!
Номер был у Вас 3223,а вид (на фото) из него как из номера на первой линии.Может,это был 3123?

08:06 26.06.15

Светлана номера на 32** это вторая линия в третьем секторе. Там бунгало выстроены сбоку в виде ступеней, поэтому хорошо видно пляж. Номера на 31** т.е. третий сектор, первая линия, стоят примерно на 5-6000 дороже, за них доплата либо в отеле , либо у своего тур оператора.

15:46 26.06.15

Спасибо,Ольга,в отеле была.Просто смутил вид из номера ;)

17:03 26.06.15

Кровати там очень большие. есть номера с одной трех-спальной кроватью (шутка, но кровать очень большая), а есть номера с двумя кроватями и их размер, что-то среднее между нашими 1,5-ками и 2-х спальной. Подруга с сестрой и двумя детьми брали один номер и все прекрасно помещались))

Уважаемые люди ...не верьте этому отзыву ..он либо заказной , либо дама не ела слаще морковки ...в этом отеле ПИТАНИЕ НА 2!!! ..ЭТО РЕАЛЬНО!!! ..остальное еще ладно...но жуткое питание и кургом грязь - это совершенно точно присутствует !!

15:58 30.06.15

Номер действительно 3223, и номер (на удивление) приличный.
Остальное, простите, чушь несусветная. Автор написала что еды полно?)))) ну кому и кобыла невеста....
Нам не пришло в голову поменять отель, к сожалению...

мы провели в отеле сутки - 18 июня мы общались со многими в море и на рецепшене , я всем говорила что мы меняем отель , и что можно это сделать ..но многие ( к сожалению) уже большую часть отдыха провели там и уже на пару дней куда то не было смысла ...но ВСЕ ЖАЛЕЛИ ЧТО НЕ ЗНАЛИ РАНЬШЕ ЧТО МОЖНО СПОКОЙНО ПОМЕНЯТЬ НЕПОНРАВИВШИЙСЯ ОТЕЛЬ !!!

11:24 19.08.18

Добрый день, уважаемая Наталья!
Солнечный привет Вам из Хургады.
Приветствуем Вас из Coral Beach Resort Hurghada!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в июне 2015.
Нам очень приятно, что Вы нашли свободное время и написали отзыв о Coral Beach Resort Hurghada на сайте TopHotels. Благодарим за чудесные фотографии.
Для нас очень важно то, что Вы высоко оценили размещение, питание и сервис в Coral Beach Resort Hurghada и рекомендуете наш отель другим туристам, которые только выбирают место для отдыха в Хургаде.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada уже в статусе регулярного Vip гостя и отметить те изменения, которые произошли в нашем отеле за это время.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена

Все отзывы misisDm Наталья (6)