Регистрация: 26.07.14
Отдыхала В одиночку в
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Отзыв через год))

Сразу хочу сказать, что отель находится довольно далеко от моря, наверное, километр есть. Думала, что это ерунда, и я с удовольствием буду прогуливаться до моря)). Как же я ошибалась. В жару это расстояние кажется адским. Приходилось потом ездить на автобусе, но время отправления не очень удобное – поздновато.

Отель понравился: небольшой и симпатичный. Достался номер с видом на бассейн (это лучший вид из отеля :) ). Я приехала часа в 2-3 ночи, заселили сразу. Довольно чисто, полотенца меняли, правда, не часто, но у меня было 2 комплекта – обошлась :). Каждый день приносили бутылочку воды. В номере есть старый телевизор, каналы работают через один, но мне достаточно было одного турецкого – музыкального))), хотя, какие-то российские тоже были. Номер небольшой, но, чтобы переночевать, хоромы не нужны.

Питание неплохое, голодной ни разу не оставалась. Иногда нас баловали рыбкой и цыпленком на гриле, а утром - блинами )).

Персонал вежливый, отзывчивый. По крайней мере, у меня проблем не было. Еще в отеле есть хамам, можно сходить сразу после приезда.

Для меня был только один минус – далековато от моря, а так, вполне рекомендую Mr. Crane :), он, кстати, рядом с центром.

Экскурсии брала в местном агентстве «Гинза-трэвел», в офисе рядом с пляжем, всё было неплохо. На пляже лежаки бесплатно, но полотенца нужны свои.

И еще плюс: после выселения из номера браслет не сняли, отправили пообедать со словами: «Сходите, покушайте, а то когда еще до дома доберётесь…».

Добавлено 19.06.15 20:56 (1 486 символов в тексте)
Все отзывы Galina (3)