Регистрация: 16.10.14
Отдыхала С коллегами по работе в
июне 2015
01.06.15 - 20.06.15

БыЛо ПрОсТо СуПеР Отдыхала в отеле с 7.06-18.06 2015г...

БыЛо ПрОсТо СуПеР

Отдыхала в отеле с 7.06-18.06 2015г.. Я довольна отдыхом полностью, и могу сказать ,что все зависит от вашего позитивного настроя провести его на ура.

Все в отеле располагает к отдыху и хорошему настроению. Очень приятный обслуживающий персонал, все быстро и четко. Почти все понимают по-русски. Номер хоть и не большой, но светлый, чистый и уютный. Уборка и смена полотенец производилась каждый день, без дополнительных просьб. Территория отеля не большая, уютная и очень ухоженная. . Отличное питание - достаточно разнообразное, вкусное, есть выбор мясных блюд, огромное количество сладостей. Главное достоинство отеля- ее персонал, и ,безусловно, сам хозяин .

Персонал в отеле очень добрый и отзывчивый. Они не работают, а пашут там с утра до ночи, при этом всегда приветливы, улыбаются и шутят (все в рамках приличия!)

Мальчики официанты постоянно на ногах и что-то делают. Грязная пустая посуда убирается при ее появлении, всегда чистые скатерти на столах. В общем – приятно.

На ресепшене, кстати, тоже нормальные ребята работают . Сервис на твердую 5! Персонал выкладывается на 100% . На пляже. Лежаки, матрасы, все в наличие. Отдых пролетел очень быстро но оставил море положительных впечатлений и теплых воспоминаний.

Молодцы, ребята, всем спасибо! Я очень довольна, что выбрала отель Mr. Crane .Выбрав Mr. Crane , Вы сделаете правильный выбор, и не пожалеете!!!

Добавлено 20.06.15 00:14 (1 412 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (4)