Регистрация: 19.09.12

июне 2015
01.06.15 - 19.06.15

Достойный отель для трешки.

Доброго времени суток. Отдыхали вчетвером, мы с мужем и нашими друзья, тоже семейная пара. При выборе отеля руководствовались правилом, чем дешевле отель, тем лучше. Данное правило за всю историю путешествий нас не подвело и в данном случае так же сработало на все 100!!!! В отзывах начитались всякого бреда, которого не увидели ни разу!!!! Но все по порядку – прилетели ранним рейсом в семь утра, в аэропорту взяли машину в прокате в фирме RODOS CARS, взяли на 7 дней дизельный Фольцваген, расход топлива минимальный, сэкономили на топливе, по цене получилось 215 евро. До отеля доехали по указателям, заранее зная название деревни и примерное расположение, навигатором пользоваться не стоит, так как он пытается все время провести по не асфальтированной дороге. Приехали в отель часов в 9 утра, на ресепшене улыбчивый персонал все оформил за 5 минут и самое главное, внимание, у нас в номере была одна огромная двуспальная кровать!!!! Номера чистые, ухоженные там приятно находится, огромный балкон со столиком и стульями, все как надо. В номере все как везде стол, несколько стульев, шкаф. Сам отель достаточно просторный много место на ресепшене и у барной стойки, коридоры большие, бассейн средний по размеру, а вот места для шезлонгов очень много и они стоят в саду с деревьями очень красивая природа и есть место для того, чтобы загорать и есть место в тени. По приезду с нами познакомилась администратор Марика, приветливая, дружелюбная и очень гостеприимная женщина. Марика, нас сразу же позвала на завтрак, мы покушали и поехали на пляж. Отель находится в деревне Афантоу, отель стоит на небольшой горе, а море находится примерно в 3 минутах на авто и в 20 минутах пешком. Пляжей на Родосе очень много, и они все разные, в Афантоу крупная галька, по ней удобно ходить, не острая. Получается, что деревня Афантоу находится в одну сторону столица острова Родос, а в другую сторону Линдос и остальные достопримечательности, про них писать не буду, гид расскажет. Все пляжи очень хорошие советую посетить как можно больше. Все время отклоняюсь от главной темы отзыв об отеле. Все отзывы написаны ранее я не буду осуждать, сколько людей, столько и мнений, но хочу сказать свое мнение в данном отели очень дружелюбное отношение к туристам, мы себя чувствовали как в гостях у друзей. Питание в отели у нас было все включено, завтраки как везде, кофе, чай, греческий йогурт, очень вкусный, колбаса, сыр, хлопья и т.д. На обед и ужин повар готовил, как для своей семьи, все очень вкусно и за неделю отдыха я не видела ни разу повторяющегося горячего блюда, ни разу!!!! В баре местные напитки все достаточно хорошего качества, вино лайтовое достаточно приятно на вкус, крепкие напитки тоже хорошие. Чай и кофе доступны 24 часа в сутки. У отеля большая парковка, удобно. Ночью спать тихо, большая дорога далеко, шумных ресторанов и кафе нет. Отель отвечает всем 3 звездам сполна. И та цена, которую за него просят, абсолютно соответствует качеству обслуживания. На острове обязательно нужно брать в прокат авто, мы объехали абсолютно весь остров, все достопримечательности острова увидели, посетили разные пляжи, постоянно ездили в Родос, просто гулять.

Добавлено 19.06.15 22:37 (3 153 символов в тексте)