Регистрация: 07.08.14
августе 2015
01.08.15 - 18.08.15

3.3

Рекомендую только если планируете брать машину и путешествовать по острову

Отдыхала с двумя детьми 12 и 5 лет. В отель попала случайно, по собственной дурости. Но это не важно. Первым впечатлением был шок... куда я попала. Но потом как-то поотпустило. главное - поменьше сидеть в отеле. Приехали вечером, заселили нас быстро, несмотря на то, что ужин уже закончился, ресторан открыли и нас покормили.

Номера небольшие. Мебель старая, сантехника тоже, но все исправное, не текло, вода была, тараканов и жуков не видела. Уютный балкончик.

Питание нормальное. Разносолов нет, но голодными не останетесь. У нас был завтрак+ужин. На завтрак обычно сыр, ветчина, помидоры, булочки, пирожки. 4 вида джемов, кофе, чай, печеньки.

В баре есть меню, на обед можно заказать разную еду, и из греческой кухни, и стандартные гамбургеры, картошку фри и пр. цены от 2,5 до7 евро.

На ужин было обычно 2-3 блюда мясных, 2-3 овощных, греческий салат, овощи. Из фруктов арбузы, пару раз дыни, виноград.

иногда были просто прекрасные ужины, а иногда довольно бедненько. по качеству претензий не было. никто не отравился.

Бассейн небольшой, но народу немного, поэтому места достаточно. Единственный минус - чистят его по-моему только механически, вылавливая сачком то, что видно на поверхности. Вода с утра более-менее прозрачная, к обеду уже мутная. Я не рисковала купаться в бассейне, хотя народ вовсю забавлялся, и не только дети.

3 раза в день на пляж идет микроавтобус. Приходилось подгадывать под него время пребывания на море. Море прекрасное, чистейшее, волны небольшие. Да, камушки, песка нет, но зайти в воду можно. Зато даже у берега вода чистейшая. Ходить самим на море тяжело, особенно с детьми. Идти по дороге, тенечка нет, очень неудобно.

Деревня Афанту примерно минут в 20 пешим ходом. Ничего особенного я там не углядела. Таверночки, маленькие магазинчики и все.

Отношение персонала было дружелюбным. В отеле почти все время нашего пребывания мы с детками были единственными русскими. Никакого особого отношения к русским я не заметила. Отдыхающие в основном немцы, французы и англичане.

Вообщем, если вы хотите отель подальше от шума и собираетесь брать машину, вполне можно рассмотреть данный вариант. Если хотите променада, ленивого пляжно-бассейнового отдыха, ищите другое место.

Добавлено 18.08.15 17:18 (2 215 символов в тексте)

22:19 24.08.15

Напитки за ужином платные, что неприятно удивило. Даже вода. У всех, кроме All inclusive напитки доступны только во время завтрака. Вода 1 литр- 1 евро, 0,5 - 60 евро центов. Красное сухое вино- 2 евро бокал, остальными ценами не интересовалась

22:38 24.08.15

Холодильник бесплатный

09:04 27.08.15

Добрый день!

Будьте добры, утчоните, пожалуйста, бесплатный ли кондиционер в номере? Также интересует, какие напитки дают на олл-инклюзиве.
Заранее благодарю.