АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
66
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
январе 2009
01.01.09 - 15.01.09
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший. "+" уютно,тепло (даже жарко), чистенько...

Отель хороший.

"+" уютно,тепло (даже жарко), чистенько, близко к подъёмнику - пешком минут 7, просторный бассейн, милый холл с огромными диванами, где можно было поиграть в картишки или просто поваляться перед телевизором.

"-" однообразная еда: на завтрак яйца всех видов, сосиски, кофе (ужасно невкусный), чай, разбавленные соки типа юпи, на ужин 3-4 варианта блюд. Были на новый год, заказывали праздничный ужин, оставшаяся недоеденная еда с праздника появлялась в последующие дни на ужинах.

В целом отель производит очень приятное впечатление, как и Болгария. Везде очень уютно, как дома, в механах национальная еда очень вкусная и свежая, добрые приветливые люди, практически все говорят по-русски, по крайней мере понимают точно. Цены вполне доступные покушать от 300руб на человека, прокат лыжи + ботинки+палки - 500руб. на весь день, ски пасс как и везде 1000 руб на день.

Единственным жирным минусом нашей поездки являлось турагенство которое нас туда отправляло "Бравый турист", конфликтные, некомпетентные менеджеры, непонимающие чего от них хотят и предоставляющие ложную информацию. Например: о том что от новогоднего ужина отказаться никак нельзя, что он обязательно входит в оплату и т.д., на месте в отеле мы узнали, что его можно было и не заказывать и таких "косяков" было много. Вывод: Банско - уютный городишка с развитой лыжной инфраструктурой, который обязательно нужно посетить, это стоит того, НО только не с "бравым туристом", если вы не стремитесь к нервотрепке и испорченному отдыху!!!

Добавлено 20.01.09 14:45 (1 524 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв