марте 2011
01.03.11 - 15.03.11

Был с другом в конце сезона (26 марта по 2 апреля...

Был с другом в конце сезона (26 марта по 2 апреля 2011)

Маленький отель , очень уютный, 3 этажа. Лифт в наличии.

На первом этаже ресепшен, просторный холл с мягкими диванчиками, бар. Есть камин, как в холле, так и в столовой. Сделано все красиво, посидеть вечерком погреться у камина самое оно. В наличии сауна, джакузи и бассейн. Бассейн достаточно большой для такого отеля. Сауна маленькая.

Т.к. был в конце сезона, народу в отеле почти не было, "Шведский стол" только на завтрак. На ужин заказывали блюда. Персонал очень обходительный, вообще сервис на высшем уровне. Готовят очень вкусно, разнообразно. Был 7 дней, блюда на ужин все разные. Национальная кухня, Русская, Европейская.

Номер чистый, просторный. Дали с видом на гору. Очень красиво. Из недостатков - переодически выключалась горячая вода (была чуть теплая). Думаю связано с небольшим количеством людей (экономили). Решили проблему сауной, и для сушки белья выпросили обогреватель. Думаю при загруженности отеля все будет в норме.

Персонал практически весь говорит по русски, администратор на ресепшене - русская девушка, так что проблем с взаимопониманием не было. Если возникали какие-то мелкие проблемы, то решались моментально. Итог, хороший отель, всем советую!

Добавлено 03.04.11 14:37 (1 242 символов в тексте)