Регистрация: 20.04.15
Отзыв об отеле Zen The Inn Resort Hotel & Spa (отель был переименован 01.06.16)
июне 2015
09.06.15 - 20.06.15

Добрый день, только что вернулись из отеля и сразу же хочу...

Добрый день, только что вернулись из отеля и сразу же хочу поделится отзывом. Отель новый, чистый, большой. Территория не очень большая, но в принципе там есть все , что нужно. Аквапарк -4 горки: 2 поэкстримальнее, 2 поспокойнее.Тоже вроде ничего. Меня больше всего смутило питание-это больная тема. Нет , поесть всегда можно найти, и голодными по-любому не останетесь, но....Если вы мясоед, то вот здесь проблема конкретная, кроме курицы мы не видели ничего. Были ещё какие -то жуткие котлетки, из чего они я вообще не поняла. И ещё были какие-то колбаски, как мне сказали соевые. Причем за мясом гриль ещё надо очередь выстоять нереальную. Фрукты тоже больная тема:апельсины, яблоки. Арбузы в очередь, абрикосы тоже сметались. И главное, что потом не пополняли. Если вы пришли не к началу ужина, то есть вероятность чего то не попробовать. Выпечка...она , конечно есть, но мало , однообразно. Пахлаву, если успел, то съел. Блюда оставшиеся с обеда, например картофель, к ужину режется , миксуется с укропом , майонезом и подается как салат. Мы , честно говоря, в мягком шоке, потому что есть с чем сравнить. Отель в Сиде, в прошлом году просто удивлял. Выпечка, фрукты ,сухофрукты, мясо(телятина, ягненок)- всего в изобилии, даже если ты пришел в числе последних...

Ещё анимация...особенно вечерняя. Днем всё по стандарту,как везде-йога, водная гимнастика. Вечерняя же по кругу...живая музыка, танец живота, бинго какое-то, караоке...Причем танцовщица живота, это отдельная история. Кто видел , меня поймет.

Ко всему остальному претензий нет. Да были проблемы с замком в двери, позвонили , все решили. Сколько раз убирались, и меняли постель,честно говоря не считала.Мы в номере не сидели, приходили только переодеваться и спать Но уж как пишут про жуткую грязь в номерах, этого не было. Уборщиков видели каждое утро,значит работают люди. Сам отель чистый , территория чистая. На ресепшене русскоговорящие, доброжелательные. Хочется отметить на ресепшене Розу, а снек баре бармена Кемаля. Веселый, энергичный парень, всегда с улыбкой. В основном ресторане официанты тоже вежливые,приветливые, желают приятного аппетита. Хамства не слышали.

Совет-только по воскресеньям приезжает базар, цены хорошие, здорово можно скинуть цену. Так , что для покупки сувениров дождитесь воскресенья.

Вывод такой-отель не для искушенных туристов. Для тех , кто едет первый раз в Турцию , наверное самое то. Сама же больше не поеду, просто есть с чем сравнить.Если будут вопросы , пишите, отвечу с удовольствием.

новые номера чистая территория вежливый персонал
питание отсутствие фруктов отсутствие ассортимента мяса
Добавлено 22.06.15 17:24 (2 499 символов в тексте)

18:34 22.06.15

Какой отель вам в Сиде понравился?

13:30 25.06.15

Танцовщица живота ))))))у меня даже сын (5 лет) такими глазами на нее смотрел!!!! Потом много разных вопросов задавал мы в шоке от нее были. Это просто жуть!!!!!!простите, но вы народ развлекать должны, а не пугать! !!!

21:23 25.06.15

Какая танцовщица?? Это аниматор - парень 17 лет.. )) Самый веселый и подвижный.. ))

23:44 25.06.15

Нет,не парень. Мисс Гульшат. Женщина лет 50- ти с хвостиком.

10:29 26.06.15

В прошлом году были в Like&River. Отель не очень большой, ориентирован на немцев, их там 50% , как и во всем Сиде. Может поэтому с питанием там было намного лучше. Из фруктов были персики, сливы, нектарины, клубника. Анимация, хоть и софт, но гораздо интереснее вечерние представления. И файер шоу, и иллюзионисты, а турецкая ночь..Это вообще что то с чем то.

21:13 28.06.15

Танец живота был некрасив