Регистрация: 24.06.15
июне 2015
06.06.15 - 20.06.15

ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!! КАК ДОМА!!!

МЫ ОТДЫХАЛИ В ЭТОМ ГОДУ С 6 ПО 20 ИЮНЯ С МУЖЕМ И СЫНОМ 12 ЛЕТ.

ЗДЕСЬ УЖЕ 2Й РАЗ, ТАК КАК В ПРОШЛОМ ГОДУ НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! ( БЫЛИ С 27 ИЮНЯ ПО 9 ИЮЛЯ)

ВСЕМ ДОВОЛЬНЫ!

1.ВСТРЕЧА- РЕЦЕПШЕН ВЫШЕ ВСЯЧЕСКИХ ПОХВАЛ!!! ВСЕГДА ПОЙМУТ, ВОЙДУТ В ПОЛОЖЕНИЕ! ВНИМАНИЕ 24 ЧАСА В СУТКИ!

2.ПИТАНИЕ- СУПЕР! в ЭТОМ ГОДУ ДАЖЕ ЛУЧШЕ, ЧЕМ В ПРОШЛОМ. ОБИЛИЕ МЯСНЫХ И МОРСКИХ ПРОДУКТОВ!

ЯГНЯТИНА, БАРАНИНА, ТЕЛЯТИНА, ГОВЯДИНА, КУРИЦА, УТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- ЧТО ОСОБЕННО РАДОВАЛО МОЕГО МУЖА!)

КРАБЫ НА ГРИЛЕ, КАЛЬМАРЫ ОТВАРНЫЕ, РЫБА ЖАРЕНАЯ, В КЛЯРЕ, ОТВАРНАЯ И Т.Д.- ЭТИМ БАЛОВАЛАСЬ Я...))))

БЛИНЧИКИ, МЯГКИЕ ВАФЛИ, ЯИЧНИЦА С РАЗЛИЧНЫМИ ДОБАВКАМИ ( ТЕПЕРЬ ДОМА ПО ПРОСЬБЕ СЫНА ГОТОВЛЮ ЯИЧНИЦУ "ПО-ЕГИПЕТСКИ"!!!!) МАКАРОНЫ И РИС РАЗЛИЧНЫЙ С ПОДЛИВКАМИ И ДОБАВКАМИ-ЭТО ЛЮБИМЫЕ БЛЮДА СЫНА.

ПРО ОВОЩИ И ФРУКТЫ, А ТАК ЖЕ ПРО ДЕСЕРТ- ЭТО ВООБЩЕ ДРУГАЯ ПОЭМА!

ПОМИМО РЕСТОРАНОВ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ПОКУШАТЬ И ВЫПИТЬ ЧЕГО ПРОХЛАДИТЕЛЬНОГО В БАРАХ!!! 1 НА РЕЦЕПШЕН!!! 3 У БАССЕЙНОВ, 2 НА ПЛЯЖЕ И 1 В АКВА-ПАРКЕ... ВРОДЕ НИКОГО НЕ ЗАБЫЛА)))

3. НОМЕРА- ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ НОМЕР! ЧИСТО! УЮТНО! УБОРКА ЕЖЕДНЕВНАЯ! ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЛ! В ЭТОМ ГОДУ ЧАСТО ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ЧАЙНИКОМ В НОМЕРЕ- КОФЕЁК ПОКА МОИ СПЯТ))) . УБОРЩИК ЕЖЕДНЕВНО ПОПОЛНЯЛ ЗАПАСЫ КОФЕ, СЛИВОК И САХАРА! А ТАК ЖЕ ПРИНОСИЛ ЕЖЕДНЕВНО В НОМЕР 2 БОЛЬШИХ БУТЫЛКИ ВОДЫ!!! СПАСИБО ЕМУ!!! КОНДИЦИОНЕР! ФЕН! ВСЕ РАБОТАЛО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

4. БАССЕЙН- СЫН , КОНЕЧНО, НЕ ВЫЛЕЗАЛ БЫ ОТТУДА))))) ЕСЛИ Б ЗА УШИ))) НЕ ВЫТЯГИВАЛИ! ХОРОШО РАБОТАЕТ АНИМАЦИЯ! БЫЛО ВЕСЕЛО!!!

БАССЕЙНОВ 5!!!! ВСЕ ЛЕЖАКИ ПОД НАВЕСАМИ! МЕСТА ВСЕМ ПРЕДОСТАТОЧНО! ЗАНИМАТЬ ЗАРАНЕЕ НЕ НУЖНО)))

5. МОРЕ- ДО НЕГО ПРОГУЛОЧНЫМ ШАГОМ МИНУТ 5-7! САМО МОРЕ- ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ!!! КОРАЛЛЫ, РЫБКИ! ОЧЕНЬ УДОБНО, ЧТО ВСЕ ШЕЗЛОНГИ ПОД ЗОНТИКАМИ! ВСЁ РЯДОМ И МОРЕ, И БАР, И ТУАЛЕТ, ПРОСТИТЕ!!!)))

6. АКВАПАРК- ЭТО ЧТО-ТО ПОТРЯСАЮЩЕЕ!!!! ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ГОРОК РАЗНОЙ ВЫСОТЫ И ПРОТЯЖЕННОСТИ!

ЧТО УЖ ГОВОРИТЬ- МЫ ТАМ ОТОРВАЛИСЬ ПО-ПОЛНОЙ!!!!

7. ТЕРРИТОРИЯ- ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ! МНОГО ЗЕЛЕНИ, ОЧЕНЬ КРАСИВО! МЫ ПРИВЕЗЛИ 3000 ФОТОГРАФИЙ!

ПРИЯТНЫМИ БЫЛИ ПРИГЛАШЕНИЯ НА КОКТЕЙЛЬ ОТ МЕНЕДЖЕРА ОТЕЛЯ! СПАСИБО!)))

ВСЁ СДЕЛАНО С ТАКОЙ ЗАБОТОЙ И ВНИМАНИЕМ! ЭТО ОЧЕНЬ ПОДКУПАЕТ! ХОЧЕТСЯ СЮДА ВОЗВРАЩАТЬСЯ ЕЩЁ И ЕЩЁ!

СОВЕТ ВСЕМ, КО ХОЧЕТ ХОРОШО ПРОВЕСТИ ОТПУСК! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТДОХНУТЬ И НИ О ЧЕМ НЕ ЗАБОТИТЬСЯ,- ВАМ СЮДА!!!

в баре возле рецепшен "Тенерина". потрясающие коктейли кофе!

кровать в большой спальне.

Развлечения и спорт

один из бассейнов. сына купается.

балкон. у нас их было 2!!!

кухня в номере

телевизор! 2 канала на русском языке. сына подключал к нему жесткий диск с мультиками!

это дополнительное спальное место. наш папа там телевизор смотрел!

рядом много магазинчиков. у этого дядечки мы купили сок алоэ вера - очень хорошо от солнечных ожогов!

аква-парк

прогулки по территории

сынуля с папой. гуляем по территории. между большим бассейном и рестораном Эль Накхил.

рядом с номером. возле большого бассейна.

ТАТЬЯНА оценила сервисы

сплошные плюсы!!! тихо! уютно! вкусно! приятно! весело! wi-fi!!!
для нас минусов нет!!!
Добавлено 24.06.15 20:25 (2 343 символов в тексте)

14:28 04.07.15

Уважаемый Гость,

Мы хотели бы поблагодарить Вас, что нашли время, чтобы написать хороший отзыв на Top Hotels.

Наша команда хочет поблагодарить Вас за хороший отзыв о нашем отеле и что Вы остались довольны Вашим отдыхом в целом.

Мы надеемся, что следующий отдых Вы проведете с нами, чтобы еще раз дать нам шанс сделать все возможное, чтобы предоставить Вам хороший отдых!
В случае, возникновения каких-либо просьб или вопросов - пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам в любое время для того, чтобы мы могли Вам помочь.

Еще раз спасибо за доверие, оказанное нам в проведении Вашего отпуска и мы надеемся на скорую встречу с Вами.

С самыми искренними и теплыми пожеланиями,
Генеральный менеджер Клаус Райнванд и весь обслуживающий коллектив Jaz Makadi Saraya Resort.