Регистрация: 25.06.15
июне 2015
03.06.15 - 24.06.15

Отличный отель для семейного отдыха

Отдыхали в этом отеле с семьёй (двое взрослых и двое детей 5 и 8 лет) в июне 2015г. Впечатления об отеле остались самые наилучшие. Перед тем как поехать в Хургаду, мы искали хороший отель для семейного отдыха по отзывам. Выбрали этот отель и в итоге наши поиски превзошли наши ожидания.

Персонал отеля внимательный и отзывчивый, любой вопрос решался незамедлительно.

Территория отеля (надо понимать, что это комплекс отелей объеденных в одну территорию по которой можно свободно ходить и любоваться природой) очень понравилась, красива своей разнообразностью, экзотичностью и ухоженностью.

Питание в отеле отменное: большое разнообразие мясных и рыбных блюд, фруктов, овощей соков и т.д. Детское меню также представлено, детям очень нравилось.

Номер был семейный с 1 двуспальной кроватью и 2 односпальными кроватями. В номере была большая терраса с видом на пальмы. Уборка в номере производилась ежедневно.

На пляже сделано всё удобно для отдыха (шезлонги т.д.), вход в море в основном - песок, но местами с кораллами. Рядом с берегом красивые подводные рифы с множеством красивых рыбок, которых можно наблюдать плавая в маске с трубкой.

Особое внимание в отеле уделяют анимации, как для взрослых так и для детей (привет всей анимационной команде, а особенно детской - Юлии, Наде, Сандре и Кэйли).

просторные и чистые номера с современной эл. техникой. удобное расположение баров отличное питание (много фруктов) аннимация на высшем уровне
по нашему мнению их нет.
Добавлено 25.06.15 19:09 (1 334 символов в тексте)

14:28 04.07.15

Уважаемый Гость,

Мы хотели бы поблагодарить Вас, что нашли время, чтобы написать хороший отзыв на Top Hotels.

Наша команда хочет поблагодарить Вас за хороший отзыв о нашем отеле и что Вы остались довольны Вашим отдыхом в целом.

Мы надеемся, что следующий отдых Вы проведете с нами, чтобы еще раз дать нам шанс сделать все возможное, чтобы предоставить Вам хороший отдых!
В случае, возникновения каких-либо просьб или вопросов - пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам в любое время для того, чтобы мы могли Вам помочь.

Еще раз спасибо за доверие, оказанное нам в проведении Вашего отпуска и мы надеемся на скорую встречу с Вами.

С самыми искренними и теплыми пожеланиями,
Генеральный менеджер Клаус Райнванд и весь обслуживающий коллектив Jaz Makadi Saraya Resort.

Все отзывы Ольга (1)