Регистрация: 30.04.13
июне 2015
01.06.15 - 24.06.15

Прекрасный отдых в прекрасном отеле

Отдыхали в этом отеле с мужем в июне 2015. Попробую коротко

1. Размещение. Абсолютно бепроблемно и экстремально быстро, минут 10.

2. Номер. Получили, как и оплатили, стандарт с видом на сад. Не планировали проводить отпуск в номере, поэтому особо много не ожидали, самый стандартный, небольшой. Немного неудобные кровати, но после целого дня на море спалось прекрасно. Санузел немного тесноват, дверь практически упиралась в унитаз, но опять же - 10 дней отпуска потерпеть можно. Кого интересует ТВ, то он и правда маленький, старенький, 3 русских канала, пульт на ресепшне.

3. Территория. Я была поражена ухоженности и аккуратности территории отеля, правда, это что-то! Очень чисто, уютно и зелено, в отличие от Крита вцелом. Газон настолько ровный, что сложно поверить, что это натуральный. Сотрудники делают уборку поздно вечером или ночью, абсолютно кстати беззвучно.

4. Еда. Конечно, у каждого свои вкусы, но мне кажется, что в этом отеле каждый найдет что-то для себя. Безумно вкусное мясо, много тушенных овощей, рыба. Голодными уйти невозможно. Десерты тоже очень понравились, нет приторной сладости, воздушные пироженные просто таяли во рту. Хотелось бы только побольше фруктов, хотя это зависит от сезона. Мы объедались арбузами и дынями. Еще бы хотелось побольше разнообразие на завтрак, еда была абсолютно одинаковая все наши 10 дней. Но обеды и ужины сделали этот минус практически незаметным. Рекомендую посетить таверну, но имейте ввиду, что вино в бутылках - а его предложат сразу - платное, от 20 евро.

5. Пляж. Прекраснейшее, чистейшее море, бирюзовая водичка и песчаный вход в море, очень удобный и для деток, заставят забыть все минусы, если вы их и найдете. Иногда было непросто найти свободный лежак, но ближе к обеденному времени проблема решалась. Повторюсь, море несравненное! Немного прохладное, но для июня ожидать большего не стоит. Кстати, рядом с пляжем есть "дикий, ничейный пляж", его облюбовали местные жители, но это не мешало.

6. Развлечения. В отеле есть анимация. Тут не могу ничего сказать, мы не участвовали, только пару раз на 10 минут приходили в амфитеатр смотреть шоу. Для детей была дискотека, слышали, потому что жили рядом с местом развлечения. Ребята разговаривают на немецком, английском, французском и русском. Проблем с общением быть не должно. Правда, вечерние шоу были без перевода на русский, что нас сильно не смущало. В округе кроме прогулки вдоль моря делать нечего, пару магазинов, пару ресторанчиков и тишина. Любителям развлечений и шума точно не в этот отель и не в эту местность.

7. Сервис. Считаю, что достойный, все стараются, улыбаются, знают по пару слов на разных языках, основной - немецкий, английский.

Вцелом, отель хороший, мы остались довольны. Правда, ввиду того, что любим посмотреть что-то новое, второй раз бы не поехали. Но это не "вина" отеля.

Еще все таки хочется сказать про отдыхающих. 80 % - немцы за 50, так что кто нетерпим, ищите что-то другое. Читая отзывы об этом отеле, встретила неприятные моменты по поводу разного отношения, якобы не все туристы равны. Я не заметила ничего такого, хотя муж всегда обращался на немецком, я на русском. Дискриминации в мой адрес не было. Товарищи, давайте будем объективными! Будьте вежливыми и терпимыми, и тогда ваша национальность не будет иметь значения. Уважение и человеческое отношение в персоналу и отдыхающим обернется уважением к вам. И помните, ваш отдых зависит в первую очередь от вас! Приятных впечатлений!

Добавлено 25.06.15 10:46 (3 470 символов в тексте)

19:46 02.02.16

Здравствуйте!не могли бы уточнить про пляж.... Пишут что постоянно море штормит, плюс сильное подводное течение и спасатели постоянно кого то спасают... Это правда?

17:18 12.02.16

kasiola, во время нашего отдыха спасатели "бездельничали", их было двое (парень и девушка) и, как мне показалось, им было чем заняться:) Наверное, дня два у нас был красный флаг, что означало, что в море купаться нельзя. Но отдыхающие плавали, только не заплывали далеко. Во время красного флага спасатели, конечно, были настороже.
В основном был вывешен желтый флаг, что означает "купаться можно, но осторожно", но мне такое море нравилось даже больше, потому что я пловчиха так себе, а покататься на волнах люблю. Про подводные течения слышу первый раз, муж заплывал достаточно далеко и был доволен.
Наверное, только один день у нас был белый флаг, то есть"можно все:)" и пооолный штиль.
Да, море немного шумное, но мне кажется, что это просто зависит от погоды, а никак не от отеля, от ветра никто не застрахован.
Как было в другое время - сказать не могу
Приятного отпуска Вам!

Все отзывы Лора (3)