Регистрация: 26.01.14
июне 2015
12.06.15 - 19.06.15

Отдых в Anissa

Отдыхали мы семьёй с маленьким ребенком (2,5г). Привезли нас в отель как раз ко времени заселения, что было очень удобно. Хотя аэропорт находиться рядом, но дорога заняла у нас минут 40. Встретили нас хорошо, сразу расселили и отправили обедать.

Обед проходит не в главном ресторане и оставляет двоякое впечатление. С одной стороны, не важно где кормят, но с другой стороны хотелось бы большего простора в самой зоне раздачи. Также обеды не отличаются особым разнообразием, но мы всегда уходили сытыми. Всегда были макароны, картошка, овощи (тушеные или приготовленные на пару), рыба, мясное. Каждого было по 2 вида.

Завтрак и ужин были намного лучше. Хотя завтраки мало, чем отличаются в разных отелях. Но здесь были пудинги, горячие пирожные, выпечка, которые отражали греческую кухню. Также каждый раз была овсяная каша на молоке. На ужин всегда было много разнообразных и вкусных блюд. Также у них в ресторане есть уголок критской кухни, который располагается при входе. За ужином подают вино, пиво.

На завтраке можно заказать свежевыжатый апельсиновый сок за 2,5 €. На территории отеля есть wine bar. Там можно было за дополнительную плату купить вина. В среднем каждая бутылка стоит 15-20 евро. Есть также SPA центр. Я ходила туда на процедуры:массаж и увлажнение. Это обошлось мне в 65 €.

Территория отеля действительно очень ухоженная, ребенок постоянно бегал по траве. Купались в бассейне. Оба бассейны очень чистые, никаких нареканий в этом плане нет.

Про персонал стоит сказать отдельно. Они все там просто замечательные. Есть официанты, которые говорят на русском, также есть один менеджер ресторана, которая также говорит по-русском, она нам помогала решать небольшое проблемы. Все очень внимательные и отзывчивые.

Про анимацию ничего сказать не могу-были заняты ребенком, но вечерами были представления.

Море замечательное, чистое. Пляж чистый, заход в море для ребенка более удобен немного правее.

Также по дороге перед пляжем ездит машина с местными фруктами. Мы бананы покупали.

В общем, нам все понравилось.

пляж территория персонал
слабая анимация
Добавлено 30.06.15 21:31 (2 038 символов в тексте)

18:02 23.04.16

Ольга, скажите как вода,не очень холодная, мы планируем в начале июня ехать? А так отель произвёл хорошее впечатление,где лучше заселяться

23:23 15.05.16

Отель нам понравился. Ухоженный, чистый, приветливый персонал. Еда могла бы и быть получше, особенно на обедах. Я бы сказала-разнообразнее. Вода была 24 градуса. Кому-то хорошо, но мне было недостаточно. Ребёнку тоже. Но мне говорили, что многое зависит от их весны. Если весна была тёплая, то и море лучше прогревается.

Все отзывы Ольга (2)