Регистрация: 25.06.15
Отзыв об отеле Club Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
июне 2015
01.06.15 - 25.06.15

Мы довольны!

Мы отдыхали в этом отеле второй раз, первый был в 2012 году. В худшую сторону ничего не изменилось, напротив - мне показалось, что питание стало лучше, разнообразнее. Мы отдохнули душой и телом, обстановка очень к этому располагает. Отельчик маленький, компактный, куда хочешь - рукой подать, поэтому никто никуда не спешит, не нервничает, не устает от изнурительной ходьбы. Обед на пляже - бежать никуда не нужно. В ресторанах А-ля-карт очень вкусно накормили, приятно обслужили - не ожидала. Везде чисто, пляж очень уютный, на пляже продают различные фрукты, недорого. В общем, ребят, за недорогой ценник вполне отель вдохновил, ожидания оправдались, рекомендую. Если есть вопросы - пишите Вконтакте - Сергеенко Марина, г.Тюмень, 34 года.

Добавлено 25.06.15 19:04 (740 символов в тексте)

14:41 27.06.15

Уважаемая Марина ,
От лица всего нашего коллектива благодарим Вас за выбор Club Azur Resort местом Вашего недавнего отдыха, а также за то, что Вы нашли время, чтобы поделиться своим ценным отзывом с нами.
Мы счастливы знать, что Вы получили удовольствие от своего пребывания и Ваши ожидания оправдались.
С нетерпением ждём нашей скорой встречи с Вами!

С уважением,
Мохамед Хафез