Регистрация: 27.06.15
Отзыв об отеле Club Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
июне 2015
01.06.15 - 27.06.15

Отдых

Всем привет! Отдыхали в этом отеле втроем, с 12.06. до 26.06. , то есть впечатления свежие)

В отель мы прибыли в 17:30, по этому никаких проблем с размещение не было. нам дали прекрасный номер в корпусе D(ближе всего к морю). Но не было дополнительной (3) кровати, но все быстро решили. Если Вы хотите хороший номер, то попросите об этом заранее, в "Вопросах и ответах" как мы и сделали))

В отеле есть несколько ресторанов: 2 обычных, А-ля Карт(итальянский) и рыбный.В главном ресторане,у ресепшена, проходят завтраки и ужины, в ресторане ближе к пляжу - обед. Завтрак - это единственный нормальный прием пищи... Обед хуже, а ужин...(( Повара думают по такой логике "Завтракай как король, обедай как принц, а ужинай как нищий." В ОТЕЛЕ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА С ФРУКТАМИ!!!! Арбузы были 3 раза! Нормальные дыни были раза 2-3, а обычно давали "компотик" из нарезанных "вчерашних" яблок и дынь( В А-ля Карт нужно записываться утром, это бесплатный ресторан. Из блюд там есть паста, пиццы и некоторые деликатесы, но там очень долго ждать. Первый раз мы ждали минут 40, второй около 30. Про рыбный ресторан не могу рассказать, не ходили. И кстати, отель решил проблему с очередями, ИХ НЕТ, если вы не будите ломиться к открытию)

Что касаемо моря, все хорошо. Мы на пляж ходили в 7 утра, но и в 8 было полно свободных лежаков. Пляж чистый, бичбои его каждый день убирают. Море глубокое, вход плавный. Плавать можно и детям, и взрослым. Если вы хотите насладится красотами Красного моря, то обязательно покупайте маски и идите на пирсы, которые расположены справа и слева от отеля. Первый - справа, хорош после обеда, он находится у отеля Гармония. Второй - слева, замечателен до обеда. у отеля Стелла. И там, и там прекрасные коралловые рифы, так что ехать на какие-либо экскурсии связанные с кораллами - развод.

Кстати об отеле Стелла, там есть прекрасные магазины, но САМЫЙ ЛУЧШИЙ МАГАЗИН - "У МИШИ" , там все дешево, так он еще и подарки просто так дарит) Есть еще магазины у отеля Гармония, но там продавцы жутко приставучие все, так что лучше туда не ходить. В отеле тоже есть магазины, но если вам лень пройтись 15 минут до Стеллы, то можете платить в 2 раза больше в магазинах отеля!)

В отеле есть много баров. В баре у бассейна с 12:00 подают мороженное. На ресепшене есть меню с коктелями, там указаны цены, НО ВСЕ ОНИ БЕСПЛАТНЫЕ. Самое главное правило, всегда заказывайте все напитки без льда, если не хотите проблем с животом.

Анимация. Это отдельная тема. Нет, она есть и она не плохая, даже интересная, но вот сами аниматоры - их не видно, и они как будто прячутся) Но есть и дневные забавы - аквааэробика, зарядки, йога, танцы, дартц, стрельба. В четверг проводится платная анимация - 7 долларов, но накануне продают за 5.

Нам отдых в целом понравился, были и "+" и "-", но решать вам)

#Аня_Слойка , 14 лет))

Ania_Slouka оценил сервисы

Добавлено 27.06.15 14:12 (2 877 символов в тексте)

10:10 29.06.15

Добрый день Анна) Подскажите, можно-ли пользоваться территорией Royal Azur? И , платный-ли минибар на все остальное кроме воды.

13:30 29.06.15

Уважаемая Анна,
Благодарим Вас за тёплые слова и оставленный отзыв о Вашем недавнем пребывании в Club Azur Resort. Для нас очень важно и приятно знать, что отдых в нашем отеле оставил у Вас позитивные впечатления.
Мы невероятно ценим то, что Вы уделили время написанию Вашего отзыва на Tophotels и мы с нетерпением ждём возможности приветствовать Вас снова!

С уважением,
Мохамед Хафез
Генеральный Менеджер

13:33 29.06.15

Уважаемая Аура,
Гулять по территории Роял Азура можно, но пользоваться инфраструктурой нельзя.
Мини бар ежедневно поплняется 2 бутылками воды, 1 кола, 1 спрайт. Это бесплатно.

22:35 04.07.15

как дела с кондиционером? говорят по ночам отключают.

Все отзывы Ania_Slouka (1)