Регистрация: 26.06.15
июле 2014
06.07.14 - 17.07.14

Замечательный отель

В июле 2014 года с мужем ездили в этот отель. Ехали от аэропорта до отеля где то 30 минут.Отель сразу производит хорошее впечатление, ухоженная территория, очень вежливый и внимательный персонал, по русски говорят все))) По приезду нас угостили апельсиновым соком, заселили сразу же(приехали мы где то в 18:00), чемоданы донесли, мы дали $, на что ответили это не обязательно,сервис бесплатно, но всё же взяли)

*Номер большой, с балконом, мебель конечно не новая, но не плохая. За 11 дней у нас ничего не ломалось, все работало исправно. Сейф бесплатно, мини бар платно. Убирали номер каждый день, полотенца меняли тоже каждый день.

*Территория отеля очень красивая, зелёная, много пальм, различных деревьев, цветов. Понравился бассейн, очень большой. Их там 3, средний с подогревом, большой и маленький для детей. До пляжа идти метров 30. Лежаки советую занимать до завтрака, тк после они уже все будут заняты, народу достаточно много. Полотенца дают по карточкам, меняют хоть несколько раз в день, как вам пожелается)

*Питание. Понравилось всё! очень вкусно готовят рис. Всегда была рыба, мясо, курица в основном,картошка, кабачки, овощи тушеные, макароны, супы, запеканки)Салаты, свежие овощи.Колбаса и сыр не очень, но это проблема всего Египта наверное)Очень много сладостей и хлебо-булочных изделий, прям в изобилии. А вот из фруктов только яблоки, апельсины, бананы, финики. Неспелая дыня) На завтрак были всегда блинчики, круассаны,к ним несколько видов сиропа, мёда, джема, горячий шоколад, булочки, различные слойки, хлопья, йогурты, яйца, омлет, жарили тосты, очень вкусно). Не понравился "натуральный "сок, как будто разбавленный, но я и не любитель) Из напитков были Фанта, спрайт, севен ап. Кофе и чай тоже не понравились, привозите лучше свой)

Один раз в неделю можно посетить итальянский ресторан бесплатно) Пицца и паста просто отменные!

*Вода. В отеле стоят кулеры, можете набирать прямо в бутылки)

*Алкоголь. Я не любитель, но один бокал вина попробовала, вроде ничего. Пиво-муж сказал вкусное) Остальное не пили, Брали в дьюти фри виски. В 12:00 ч. возле бассейна можно было покушать картошку фри, хот доги, бургеры, делают коктейли) Можно купить арбуз, если не ошибаюсь 5$.

*Пляж. Пляж большой, слева вход песок плюс мелкая галька, справа чистый песок. Море очень мелкое и много кораллов,поэтому лучше купить тапочки, вроде 3$.

*Анимация. Каждый день практически одно и тоже, аквааэробика, вечером всегда пели песни, танцевали с какими-то юбками огромными). Для детей тоже есть, что конкретно незнаю)

*Напротив отеля есть магазин с продуктами, есть миша центр, их там 2, который прям напротив нам не понраился, тот который слева, ходите туда) 3 брата там работают, очень добрые ребята, делают скидки, бесплатно нам давали спрайт и колу, приносили кальян) и вай-фай тоже нам давали пользоваться) Там есть абсолютно всё, не нужно никуда ехать, мы поехали на рынок и были разочарованы, везде одно и тоже, дорого, пыльно,у миши выбор намного больше в одном магазине) Там и сувениры и масла,папирус, сумки, одежда, продукты, часы и тд)

*Экскурсии брали у гида Сэми. Гид понравился,отзывчивый. У меня началась аллергия, посоветовал что в аптеке купить- каламиль называется болтушка, на всякий случай, хорошо спасает) после солнца мазала, очень успокаивает кожу)Минус- экскурсии намного дороже у гида пегаса, чем у других. Брали дайвинг, утопию. Все понравилось))

Наверное я бы вернулась сюда снова)

обед

обед

Ксения оценила сервисы

вход в море
Добавлено 26.06.15 11:18 (3 438 символов в тексте)