Регистрация: 29.06.15
июне 2015
20.06.15 - 29.06.15

Отель не должен иметь статус 5ти звездочного отеля

Отдыхали 10 дней . с 20 июня по 29 июня .Приехали мы вечером , нас сразу заселили в номер с видом на море и это пожалуй самое лучшее в этом номере . Номера не большие , мебель старая , кондиционер очень шумный , приходилось ночью включать-выключать. Ванная комната ужасная , в 5ти звездочном отеле не должно быть такого! Еда однообразная , рай для вегетарианцев , мяса мало , точнее его почти нет , Плюс еще и еда практически всегда ХОЛОДНАЯ! Каждый раз одна картошка и пицца .Выбор фруктов очень маленький : апельсины , один раз дали арбуз , пару раз давали персики , фиников много ! Персонал в ресторане сам к тебе не подходит , порой приходится самим ходить за напитками . Местный алкоголь не пили -страшно. Поход в алякарт, "итальянский " запомню навсегда , когда записывалась попросили выбрать основное блюдо - выбрали пиццу . Посадили нас на улицу , в помещение не пускают - по левую руку был бассейн в котором мы плаваем , по правую сцена на которой проходит минидиско для детей , поэтому весь ужин они бегали и кричали , персонал так и не смог их угомонить . Как пришли нам сказали самим налить себе суп , взять овощи и сладкое , в первый раз сталкиваюсь с таким алякартом . Почти все услуги в отеле платные - фитнес , wifi "Мы нашли бесплатный wifi в магазине на против "МИШКА" . ", минибар , Даже воду в бутылках не предоставляют , приходилось наливать из куллера . Пляж плохой , песок больше похож на засохшую землю , везде медузы , без коралловых тапочек в море не зайти .

Весь персонал очень любит деньги , особенно уборщики . Каждый день уборщик будто караулил нас , постоянно дожидался нас и показывал нам насколько хорошо он убирал комнату , когда мы просто говорили спасибо , то он еще пару минут стоял возле двери и ждал пока ему дадут денег , но мы просто говорили что нам надо уходить и уходили . В отеле молодежи почти нет , очень много людей приезжают семьями - с детьми , очень много пожилых отдыхающих . Анимация никакая - не умеют аниматоры взбадривать людей и искать с ними общий язык ! В общем хочу сказать одно , этот отель максимум заслуживает 4 звезды , люди которые ранее отдыхали в хороших 5ти звездочных отелях - разочаруются , как и мы !

номер с видом на море ухоженная территория
множество платных услуг однообразная еда плохие номера
Добавлено 29.06.15 15:56 (2 207 символов в тексте)

13:44 21.07.15

Пожалуйста, подскажите, какой там заход в море? По колено, а потом сразу обрыв? Или по пояс хотя бы? Взрослому человеку, не умеющему плавать нормально будет?

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Наталья (1)