Регистрация: 12.06.14
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Майские праздники в Питере.

С группой одноклассников дочери, на майские праздники поехала в Питер. Впечатление от города незабываемые, и гостиница "Академия" в том числе. Номера чистые,светлые, постельное белье с монограммой отеля, пустячок,но приятно. Не уверена,но вроде материал постельного белья-микрофибра. В отеле мы только ночевали, соответственно -завтракали. Качество приготовленной еды- 5 с плюсом. Да , там не было большого ассортимента , но то, что предлагали- выше всяческих похвал. Салаты сделаны именно так, как мы делаем дома для себя( оливье, крабовый , и другие), горячие блюда - тоже самое. Пишу об этом подробно , потому-что были с группой подростков( дети сейчас все избалованы едой) , которые тоже говорили что все вкусно. Отель стоит на очень удачном месте, берег Невы, красивый мост, метро в шаговой доступности, магазины. Поездка получилась просто замечательная! Отдельное спасибо работникам "Академии", а также ее поварам!

P.S Я бы смело этому отелю поставила, на мой взгляд, твердейшую 4, даже с плюсом!

Добавлено 28.06.15 08:22 (1 019 символов в тексте)
Все отзывы Галина (7)