Регистрация: 19.06.16
июне 2016
13.06.16 - 17.06.16

Гостиница не оправдала моих ожиданий

Отдыхали в отеле с 13 по 17 июня 2016г. Номера отеля располагаются на 4-5 этажах. Имеется лифт. Заселили сразу по приезду в 10 часов. На сайте гостиницы указано, что все номера в гостинице для некурящих, мы же, зайдя в номер, убедились в обратном!!!! В номере было очень сильно накурено. Номер нам поменяли, правда не сразу, ссылаясь на отсутствие свободных номеров. Нам было предложено проветрить номер, а горничная, распылив в номере освежитель воздуха, дала понять, что вопрос решен. Номер довольно чистый. В номере имеются: холодильник, телевизор. Кулер с холодной и горячей водой - на этаже. Из недостатков хочу отметить наличие двух полотенец размером 50-70 см., банных полотенец, как выяснилось, в гостинице нет, отсутствие фена в номере. Фен можно попросить на ресепшене, но он один на всех гостей гостиницы. Приборка в номере была ежедневной. Белье и полотенца за 5 дней поменять не удосужились!!! В туалете установлена душевая кабинка. По размеру довольно маленькая, людям большого размера в ней будет неудобно. Мыло и шампунь предоставляли только первые два дня!

Завтраки в гостинице очень сытные, скорее похожи на обед. Каждое утро на выбор филе курицы, или рыба. На гарнир на выбор рис, греча, макароны. Каши были ежедневно. На выбор предложены салаты: салат из свежей капусты и другие салаты с майонезом оливье и прочие. Яичница, насколько я поняла, подается только с самого начала завтрака, а затем как повезет. В дальнейшем её могут просто не подать. Был предложен йогурт в упаковке. Из выпечки только мини-кексы из магазина.

Отдыхаю в Питере регулярно. В связи с отсутствием мест в гостиницах, в которых останавливалась ранее, мой выбор был остановлен на гостинице Академия. На мой взгляд, у гостиницы удобное только место расположения. Близко станции метро Новочеркасская , площадь Александра Невского. Рядом остановка наземного транспорта (автобусы, троллейбусы) до цента.

удобное расположение. близко к метро к остановкам наземного транспорта. сытные завтраки-шведский ст
отсутствие банных полотенец (гостиница предоставляет гостю два полотенца 50*70см);отсутствие фена в
Добавлено 19.06.16 20:33 (1 899 символов в тексте)
Все отзывы Маргарита (1)